16 Фев 2009, 12:57 | Оцените публикацию

Марсело и Парехо делятся впечатлениями о матче

Для двух молодых футболистов «Реала» вчерашний матч со «Спортингом» получился особенным во всех отношениях. Бразильцу впервые за долгое время удалось почувствовать вкус настоящей игры и забить свой первый в карьере гол за «Реал», а Парехо сумел дебютировать в главной команде родного клуба после томительного ожидания, вызванного травмой.

Марсело:
«Это мой первый гол за «Реал Мадрид», и я очень доволен. Я много работаю и надеюсь, что буду продолжать тренироваться в том же ключе. Я получил великолепный пас от Игуаина, а потом переиграл вратаря. Я благодарю Бога, что я забил столь красивый гол. Моя главная задача - играть в футбол, и своей игрой я намерен помогать «Реал Мадриду».
«Мы знали, что добиться успеха на выезде будет непросто, но мы не изменили свое отношение к игре, действовали как в предыдущих матчах и одержали победу. Тренер поверил в меня, и я думаю, что мне удалось принести пользу команде».
«Перед матчем наше желание выиграть увеличилось, мы знали, что имеем шанс сократить отставание. Сейчас в команде царит феерическая атмосфера. Все рады, что нам удалось добиться поставленной цели».
«Рауль - пример для всех и каждого. Он помогает нам во всем, где может, и является великим капитаном».

Даниель Парехо:
«Я мечтал дебютировать в Ла Лиге за эту команду. Травма оказалась для меня очень болезненной, но как только я восстановился, я начал думать о том, как помочь команде. Я всегда тренируюсь по максимуму и оставляю свое сердце в игре и, соответственно, знаю свои реальные возможности. Мы играли прекрасно против «Спортинга». В первом тайме мы направили ход поединка к победе и укрепили преимущество во втором. Мы снова оставили свои ворота неприкосновенными. Мы в десяти очках от лидера, но сегодня сократили отставание на два очка, в следующий раз можем приблизится еще больше, это результат восьмиматчевой победной серии. Борьба в Ла Лиге еще не окончена. Два года назад команда ликвидировала отставание в девять очков и стала чемпионом. Моя цель - чаще играть за «Реал Мадрид». Я буду выкладываться по полной на всех тренировках и играх, чтобы получить больше игровой практики».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1225
Комментарии (2)
Марсело и Парехо делятся впечатлениями о матче
 
Аватар для Guti Haz.
eee
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Интересно будет ли в дальнейшем использовать Рамос Марсело на этой позиции, ведь игра последнего ему понравилась. Любопытно было б посмотреть на него!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз