Гарет Бэйл: «Не разговаривал с Зиданом с финала ЛЧ. Я был очень расстроен, что не попал в стартовы #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
6 Фев 2019, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гарет Бэйл: «Не разговаривал с Зиданом с финала ЛЧ. Я был очень расстроен, что не попал в стартовы

Нападающий «Мадрида» Гарет Бэйл рассказал о своем отношении к поступку экс-главного тренера команды Зинедина Зидана, который не включил его в стартовый состав на финал Лиги чемпионов-2017/18 с «Ливерпулем» (3:1).

Футболист в той встрече вышел на поле на 61-й минуте и забил два гола.

«Зидан не говорил со мной об этом. С тех пор я с ним вообще не разговаривал. Наши отношения были хорошими. Я бы не сказал, что мы были лучшими друзьями, это были просто нормальные профессиональные отношения.

Я был очень расстроен, что не попал в стартовый состав. Я играл хорошо с тех пор, как вернулся после травмы в декабре. Я забил пять голов в последних четырех матчах сезона и чувствовал, что заслужил право выйти на поле с самого начала матча.

Я не чувствовал, что должен что-то доказывать. Хотел сделать это для себя и для команды. Если принимаешь участие в каком-либо финале, то всегда хочешь вернуться домой с трофеем, независимо от того, что нужно сделать. Если это означало ждать, чтобы выйти в последние 30 минут матча, пусть будет так», – сказал Бэйл.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n12254
Комментарии (3)
Гарет Бэйл: «Не разговаривал с Зиданом с финала ЛЧ. Я был очень расстроен, что не попал в стартовы
 
Аватар для white
А ты заслужил по матчам плей-офф?) Если ты не видел свою статистику, то посомтри - ужаснешся =]
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
В свете слухов о том, что Зидан ушел из-за того, что руководство не согласилось сего предложением продать Бэйла, но оставить Роналду, то понятно почему Бэйл обиделся)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Зидан бы с ним поговорил по мужски так, хотя бы как с Матерацци в своё время, но сейчас так не принято, сейчас все публично обижаются, на показ, в твиттере например, и судятся чуть что)) Мужик расстроился, не должен доказывать. Кто не должен доказывать, тому место в любом другом клубе, но не в этом! Здесь даже Марсело с Навасом понимают, что это за клуб, и чего ждёт требовательная местная публика. Филонить не получится ни у кого, будь ты Касильяс или Роналду, здесь и Бекса в своё время освистывали, когда он тоже на какое-то время подумал, что ничего доказывать уже не нужно)) Эх, Гарик, а такие авансы тебе выдавали, не каждому такой шанс здесь выпадал...
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз