16 Фев 2009, 13:00 | Оцените публикацию

Арбитр матча Матео Лахос не указал в послематчевом протоколе предупреждение Марсело

Марсело удостоился весьма странного предупреждения в матче против «Спортинга» после того, как он отправил третий мяч в ворота хозяев поля. Свой первый гол за мадридский «Реал» бразилец отпраздновал эффектным кульбитом и поднесением руки к уху - жестом, давно и часто используемым другими футболистами. На удивление Марсело, такое поведение футболиста главный арбитр трактовал как неуважительное отношение к публике стадиона «Эль Молинон» и показал бразильцу желтую карточку.

Около 25 000 болельщиков на «Эль Молинон» и многочисленные телезрители могли видеть, как валенсийский арбитр показал желтую карточку Марсело, однако Матео Лахос, похоже, забыл указать о применении санкций к бразильскому игроку. Предупреждение Марсело не фигурирует ни в электронной версии протокола матча, ни на бумаге протокола, который запоняли и подписывали делегаты со стороны обеих команд.

Ошибка главного арбитра не была исправлена, так как на матче отсутствовал технический директор испанских коллегий арбитров. Но у Матео Лахоса будет время внести изменения в протокол во время завтрашнего собрания комитета соревнований. Если предупреждение, Марсело все-таки будет зафиксировано, бразилец получит свою седьмую в сезоне желтую карточку.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1226
Комментарии (17)
Арбитр матча Матео Лахос не указал в послематчевом протоколе предупреждение Марсело
 
Аватар для LovingMadrid
В принципе он не заслужил карточки т.к. не снял футболку ,да и неприличных жестов с его стороны не было!!!По мне так молодец отметил свой гол красиво!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
мне тоже кажется,что всё было замечательно. не понимаю к чему судья придрался.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
*sleep* Честно говоря, меня вообще раздражает это правило, запрещающие футболистам выражать свои эмоции в той или иной форме после взятия ворот соперника. Бред какой-то! *shock*
Одно дело, когда игрок провоцирует чужую публику или соперника. Другое, когда при своей аудиторией.
Какие же всё-таки дебилы эти чиновники из УЕФА и ФИФА! *wall*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Этот Лахоса лучше бы за подкатами сзади следил, против Гаго и Пепе например, а не за кульбитами Марсело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Кстати, похожий случай был в матче Лацио-Торино. Там, после того, как Сивилья сравнял счет, он так же поднс руки к ушам и побежал к направлению к трибунам, но, видимо, фанаты это не оценили, потому что послышался гул и свист. Карточки он, по моему, не получал.

Ссылка
Ответить пользователю
  
та марсело ваще батя его наказывать нельзя даже жёлтыми:) хайнзе в топку!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Придурок!
Флажки значит можно ногами пинать , руками показавать будлике не приличные жесты.А отметить гол красивым спортивный зрелищным образом уже нельзя.Просто парадокс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Всё было совсем не так, и толкование AS'a тоже не верное. Ясно было, что за то, что Марсело взял в рот большой палец - судья дал предупреждение, Марсело потом показывал характерным жестом убаюкивание ребенка, и пытался обьяснить судье, мол, так и так - ребенок, а тот ни в какую. А не вовсе из-за кульбитов иили руки к ушам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
А что палец в рот это нарушение разве, я помню Робиньо так делал у нас и ничего не наказывали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Так и Гути частенько делает, но в купе со всем, арбитр посчитал неуважением к зрителям, ясное дело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti014
Судью на мыло!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Я знаю, мне уже многие говорили что на етом сайте в форуме просто так понижают репутацию...
Будьте уверены меня этим нииспугать!
— Подпись у Guti014 Посмотреть сообщение
О_о
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Судья видимо настолько хорошо знает семейное положение Марсело что не поверил тому по поводу ребенка..Он несколько раз демонстрировал , что качивает младенца.Судьи на себя стали много брать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
на етом сайте в форуме просто так понижают репутацию...
— Guti014 Посмотреть сообщение
Вот странно:пользователям MystiXX и например Slim просто так не снижают,а другим снижают.Может мы не избранные...*good*
Ответить пользователю
  
По мне, так лучше, чтобы судьи не замечали взятие ворот Барсой, вот была бы умора!!! А идиотов, оказывается, везде валом, даже на футбольном поле!!! Человек рад, первый гол, как ни как, а тут на тебе, горчичник. Судья отстой!!! Слава Богу, не было больше, к чему придраться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
А мне кажется, что судья просто понял, что ошибся, хотя это просто мое мнение..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Вот странно:пользователям MystiXX и например Slim просто так не снижают,а другим снижают.Может мы не избранные...*good*
— MystiXX Посмотреть сообщение

А вот мне интересно: может, некоторые, здесь "постятся" ради какой- то непонятной виртуальной репутации? Мне по-большому счёту на***ть на эти баллы (или звёздочки). Я здесь ради того, что бы поделиться мыслями и эмоциями с единомышленниками. Да и самому интересно, как они (единомышленники) относятся к успехам и неудачам "Мадрида". Ну, если тут кто-то статист, тогда... *sleep*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз