17 Фев 2009, 00:49 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Хуанде Рамос: «Дренте надломлен морально»

В интервью программе «El Larguero» Хуанде Рамос рассказал о причинах отсутствия Ройстона Дренте в заявках на последние три матча с «Нумансией», «Расингом» и «Спортингом». Главный тренер «Реала» указал на то, что голландец сам попросил не включать его в заявочный лист: «Дренте надломлен морально. Он очень молодой парень и в первую очередь нуждается в поддержке людей, которые с ним работают. Как тренер я готов помочь ему всем необходимым, потому что он игрок с большим потенциалом. Играть на «Бернабеу» при 80 тысячах зрителей не так просто. Сейчас он должен возобновить тренировки в спокойных условиях, которые помогут ему в скором времени выйти на поле».

25 января в матче с «Депортиво» Дренте последний раз появлялся на поле и удостоился громкого свиста со стороны родных болельщиков. После матча игрок признался, что сильно расстроен и чувствует себя ужасно.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1227
Комментарии (14)
Хуанде Рамос: «Дренте надломлен морально»
 
Аватар для Salazar
Как бы он не напорол.. чисто по человечески жалко очень.
"удостоился громкого свиста со стороны родных болельщиков. После матча игрок признался, что сильно расстроен и чувствует себя ужасно"
от сюда читать это одно, а находиться на стадионе.. я думаю ему очень тяжело и больно было, пожалуй хуже чем финал ЛЧ проиграть, когда весь стадион свистит одному тебе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Если я не ошибаюсь именно в том же матче свою порцию свиста получил и Марсело, но в отличае от Дренте выказал прямопротивоположную реакцию и судя по последним матчам не только на словах, но и на деле, а Ройстону со столь ранимой психикой в топ-клубах на мой взгляд мало что светит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Да .. паренек не готов к своего роду большому плаванию.. Большому шоу-бизнессу.
Жалко паренька - всего себя отдаёт..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
а я слышал что Дренте попросил не заявлять его потому что у него родственник болен(((((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti Haz.
Ну что за болельщики в Мадриде. У себя в городе наши болельщики никогда не освистывают своих. Просто они ждут результатов уже сейчас, когда нужно подождать. В свое время дали шанс Гаго и Игуаину, вот и результат! С одной стороны болельщиков можно понять, отставание от Барсуков 10 очков, но не вина же это только одного Дренте или того же Марсело. Жаль конечно парня. Но я думаю Дренте еще раскроется не хуже Зеедорфа будет. Поверьте на слово!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Мне кажется в Реале у Дренте шансов нет раскрыться и результатом будет его уход из Реала. Слишком большая конкуренция на его позицию мне кажется, Рамос это обдуманно делает сдвигая Марсело в левые полузащитники, где ему и место. А вот придет Рибери с Криштиано и тогда Дренте совсем скиснет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Может он и раскроется, но не в Реале, по приходу Переса скорее всего будет продан.
А Болельшики я думаю освистывали не именно его и марсело а показывали свое недовольство трансферной политикой в первую очередь руководству.
К то му же Дренте не был включен изза болезни родственника как тут уже говорилось, Хуанде сказал что "его мысли сейчас не на футбольном поле"...
Ответить пользователю
  
Надо было его зимой отдолжить в какую "Нумансию" например на пол года,жаль, что так незделали. А у нас тоже думаю он без аренды незаиграет - слишком привык быть первой скрипкой во всех молодёжках, а тут ещё сам Реал его купил... от ранней звёздной болезни непросто избавится (трудно пережить), жалко талант, но судьба Робиньо думаю лучшее, на что он может расчитывать.
Таких молодых игроков по приезде думаю всех надо сначало отдавать в аренду к среднекам-лузерам Ла-Лиги, чтобы привыкли к стране и лиги, окрепли. таких как Месси - отин на миллион, даже тот же Боян или наш Торрес - сыграл неплохой отрезок, пока были травмы у основных игроков, а потом на бенч - потому что старшие товарищи всёравно стабильнее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Да я тоже слышал что его не включили потому что у него близкий родственник при смерти. А вообще, конечно, нужно его продать летом, а то потом за него никто и денег значительных не даст.
Ответить пользователю
  
сложно понять на какой позиции будет играть Дренте в следующем сезоне.. и будет ли он вообще(!) покупали вродь как левого латэраля,альтернатива Роберту Карлосу,а в итоге не понятно кто! До сих пор затрудняюсь назвать его точную(лучшую) позицую))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Что сделано, то сделано, (я про аренду), но если не ошибаюсь, то в тот период было не мало травм.. Не считаю что его нужно продавать и врядли получится за много. Думаю аренда, причем не аутсайдеру все исправит.. Хотя не такое уж и плохое впечатление он произвел, чисто субьективно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мда... Вам бы только продавать и покупать звезд, сияющих на пьедестале мирового футбола. Кто-нибудь из вас играет в симуляторы? Он же молод, но перспективен. Ну сломался немного + с родственниками проблема, будьте людьми, дайте ему свыкнуться с этим все и он заиграет. Вспомните как у него все начиналось! Молодец какой! Как вы все писали: молодой, скоростной, техничный и т.д. А сейчас... И вообще, как говорилось не однократно, может вообще освистывали не Марсело и Дренте, а всю презедентскую компанию... Как по мне, Рамос наверняка с ним разговаривал, поэтому он успокоиться и докажет все, что способен играть на таком высоком уровне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Дренте очень жаль, в конце концов, он играет как может, а уровень его явно не соответствует уровню Реала. Нельзя играть исключительно на физике и желании - у футболиста топ-клуба должна работать голова. Да и дриблинга у Ройстона по большому счету нет, он постоянно пытается защитника обогнать...
Думаю, лучше не мучить игрока и не раздражать болел. На трансфер!
Ответить пользователю
  
Действительно жаль, хороший игрок, но морально он неустойчив!!!Каков ему было выйти на поле и сразу, а не по окончании игры, получить оплеуху от болельщиков. Тут не каждый устоит. На мой взгляд, карьера в Мадриде ему заказана!!! Не его уровень, откровенно говоря. А уж когда придут те, кого мы все ожидаем,то он и лавку полировать не сможет!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз