17 Фев 2009, 07:53 | Оцените публикацию

Наставник «Гамбурга» Мартин Йол намерен позаботиться о возвращении голландца в немецкий чемпионат. Летом Ван дер Ваарт покинул «Гамбург» за 16 миллионов евро, но пока не проявил себя в «Реале» должным образом и, несмотря на яркий старт сезона, занял место среди запасных «бланкос». В интервью газете «Welt am Sonntag» Мартин Йол сделал соответствующее заявление о готовности «Гамбурга» обратится к «Реалу» с предложением о трансфере Ван дер Ваарта: «Мы знаем, как он себя чувствует, потому что ему нравится играть. Я могу подозревать, что он не слишком доволен своим положением, и мы ждем от него сигнала, чтобы начать действия по его покупке. В его высоком уровне сомневаться не приходится, и если он решит вернуться в Германию, то это будет только «Гамбург».

Йол считает, что Рафаэль допустил ошибку, покинув «Гамбург»: «Здесь он был звездой, в «Реале» он один из многих. Если бы он остался, то мог бы стать легендой клуба, как Уве Зеелер или Кевин Киган».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1228
Комментарии (21)
Трансферные слухи: «Гамбург» надеется вернуть Ван дер Ваарта
 
Аватар для I'lyan
Чушь все это!!! Никуда он не уйдет...ни в Гамбург и не в другой клуб! Ему здесь все нравится...Хуанде придумает, чтобы Рафа заиграл на должном уровне!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
такой игрок нам самим нужен*flag*...мне оч нравится как он играет, жаль последнее время не все получается
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Если его оставляем, тогда кого выгоняем, потому что вингера он играть не может, а полузащитников итак много. Лучше пусть вместо него Гути играет, он это заслужил. Я думаю так, вместо него надо Рибери или Диего брать, он обратно в Гамбург пусть едет, за нормальные деньги
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
И я бы может тоже так сказал, но недавно пересматривал старые записи, начало сезона. Нельзя его отпускать, надо подумать хорошенько, игрок очень хороший.
Ответить пользователю
  
Согласен,отпускать однозначно нельзя,Хуанде что-нибудь да придумает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Если его оставляем, тогда кого выгоняем, потому что вингера он играть не может, а полузащитников итак много. Лучше пусть вместо него Гути играет, он это заслужил. Я думаю так, вместо него надо Рибери или Диего брать, он обратно в Гамбург пусть едет, за нормальные деньги
— Pedro Посмотреть сообщение
Гути и его я даже сравнить не могу...Гути на голову выше:)..нужно искать другой вариант...без Гути никуда!!!!*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Флорентино придёт и купит Кака, а ВДВ и Снейдера надо продать, они имеют высокий потенциал, но в Мадриде у них ни получается, и не известно сколько ещё ждать пока что-то у них получится. И вообще ВДВ не надо было покупать, надо было Гранеро оставить.
Ответить пользователю
  
Продадим голандцев,через год-два они расскроюца и станут разными Лампардами,Кака или Джерардами,а мы будем кусать локти так же как с Это'о и Макелеле!!! Очень я уж сомневаюсь в том что ВДВ и Снейдер остануца всегда на прежнем уровне!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Если один не заиграл, то сразу надо всех сливать что ли? кому и надо дать время обрести форму так это Снейдеру, он очень хорошо в паре с Гути или Кака сможет играть
Ответить пользователю
  
)) ну у тебя и логика!))) "всех" это кого? И Роббена получаеца?) и Хунта? поточнее бы..
Да и с чего вы все взяли что в седующем сезоне у нас будет Кака? вам сам лично Флорентино об этом сказал?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
О Снейдере речь не идет, так давайте и не будем заводить безпочвенные разговоры. Снейдер уж совсем не тот кого можно продать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Если его оставляем, тогда кого выгоняем
— Pedro Посмотреть сообщение
С такой травматичностью, как у нас, этот вопрос не рентабелен.
У хорошей команды должен быть равноценный или приближенный к тому состав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Продадим голандцев,через год-два они расскроюца и станут разными Лампардами,Кака или Джерардами,а мы будем кусать локти так же как с Это'о и Макелеле!!! Очень я уж сомневаюсь в том что ВДВ и Снейдер остануца всегда на прежнем уровне!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Согласен. Сколько таких еще примеров и на счет кантеро! Он же пару дней назад говорил, что счастлив играя в Реале, и даже пусть он пока на замене, он все же верит. И еще, я согласен, в команде должно быть равных 2 состава. Вспомните начало прошлого сезона - одни травмы... Я за него!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
У ВДВ в распоряжении три месяца, чтобы доказать Мадриду свою профпригодность. В конце концов любому карт-бланшу рано или поздно приходит конец. Опять же многое зависит от того, какие трансферные планы будут у нового руководства.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to kubikreal Два равных состава могут быть только у мелюзги из нисших дивизионов ( равно фиговые ) а у топ- клубов двух равных составов или даже приблизительно равных не может быть априори.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Что ни Снейдер, что ни ВдВ ничего не показывают, так почему Снейдера оставить, а ВдВ продать?
to Pedro
Если ты говоришь, что у нас много игроков средней линии и поэтому надо продавать ВДВ, то зачем брать Диего? Они игроки одного плана!
Ответить пользователю
  
Снейдер играет не на своей позиции,поэтому и "ничего не показывает".Ну а если выбирать между ВДВ и Кака,то я за ВДВ.Решение конечно за Хуанде и за новым руководством.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Снейдер играет не на своей позиции,поэтому и "ничего не показывает"
Ну у нас и Бекхэм опорника играл, и ничего,нормально играл причем!Школа жизни made by Капелло.Милан аж не нарадуется сейчас,любую дыру им может заткнуть :)
По теме хочется сказать следующее - вроде ВДВ говорил,что будет бороться,сражаться и т.д.Заметьте,ни слова об уходе,ни слова жалости или чего-то подобного...Так почему же половина форума вдруг решает продать голландца?Профнепригодный оказывается он для большинства наших "болельщиков"...А когда он пяткой голы забивал и хет-трики делал?
Коллеги,будем чуточку терпимее?!Особенно,когда это касается игроков нашей команды...
Ответить пользователю
  
Если бы он остался, то мог бы стать легендой клуба, как Уве Силвер или Кевин Киган
— Romani4 Посмотреть сообщение
))))
Простите за неэрудированность, но впервые слышу.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз