17 Фев 2009, 12:48 | Оцените публикацию

Клаас-Ян Хунтелаар: «Хуанде сказал мне, что я буду больше играть»

Хунтелаар начинает находить свое место в «Реале». В воскресенье голландец, до этого жаловавшийся на отсутствие игровой практики в новом клубе, сполна воспользовался предоставленной Хуанде Рамосом возможностью провести на поле все 90 минут матча. Хунтелаар открыл счет своим голам за «Мадрид», причем он мог отличиться в матче со «Спортингом» дважды, если бы не боковой арбитр, зафиксировавший офсайд в момент красивого удара головой в исполнении форварда. 19-ый номер «бланкос» с ликованием вспоминает день матча: «Я не могу быть счастливее. Мой мобильник разрывался от сообщений с поздравлениями из Голландии. Это был грандиозный день».

Голландский голеадор также рассказал о личном разговоре с главным тренером, который развеял его сомнения: «Я говорил с Хуанде, и он напомнил мне голландских тренеров, он точно знает, что делает. Он сказал, что с этого момента я буду больше играть, так как возобновляется Лига Чемпионов».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1229
Комментарии (8)
Клаас-Ян Хунтелаар: «Хуанде сказал мне, что я буду больше играть»
мля.. Рамос видать реально лучший вареант для нас! Не дай бог нам проепать его!!! В соперники ему мог бы привести тока Бенитеса да и Моуриньё наверное.. Венгер канешно хороший тренер,да вот тока слишком уж он негров любит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Хм, логика простая. Забивай - будешь играть)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не однозначно Рамос молодец! К каждому находит свой подход... Хунтелаар еще заиграет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Есть в нем что-то деревянное...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Да уж дерево есть дерево.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Хунтелар должен забивать не просто много, а очень много, потомучто он больше ничего делать не умеет. Если отыграл матч и не забил считай зря на поле выходил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Elgenio конечно максималист, но тут можно согласиться. :)
Ответить пользователю
  
ON I BUDET ZABIVAT!!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз