17 Фев 2009, 12:55 | Оцените публикацию

Висенте Болуда: «Я уверен, что мы сможем увидеть Роналду на «Сантьяго Бернабеу»

Исполняющий обязанности президента Висенте Болуда выступил в эфире программы «El Larguero», обсудив самые значимые вопросы, которые в данный момент беспокоят мадридистов.

Как Вам «Мадрид»?
Команда великолепна, я уверен, что в этом сезоне мы выиграем по крайней мере один титул: Ла Лигу или Лигу Чемпионов. У нас прекрасный состав и большие возможности выиграть какой-либо трофей.

Собрание Генеральной Ассамблеи пройдет в марте, Вы уже приняли все необходимые меры предосторожности во избежание нарушений?
Всем будет заниматься компания «Indra», испанское предприятие, они гарантируют безопасность всех деталей вплоть до аккредетации, так что никто лишний не будет допущен к собранию. У этого предприятия богатый опыт проведения выборов в самых разных странах.

Как будет проходить голосование?
Все будет осуществляться через электронную систему. У каждого голосующего будет его собственная карточка. Это самый надежный вариант.

Это не замедлит процесс?
Да. Все получится медленнее, но это нанесет меньше вреда. Мне придется попросить голосующих встать пораньше, чтобы ускорить процесс. Первый этап голосования состоится в восемь часов, второй в девять.

Вы уже определились с датой проведения президентских выборов?
Это точно будет первая неделя июля, многое будет зависеть от аудиторов.

Не было бы лучше для клуба провести выборы до завершения сезона?
Я думаю, это отрицательно повлияло бы на команду. Кроме того, нам пришлось бы раньше и в спешке подводить финансовые итоги сезона.

Чем вызвано столь поспешное увольнение генерального директора Мигеля Анхеля Арройо?
Он хотел закончить с этой работой и оставил право выбора за мной. Я подумал, что в нынешней системе управления клубом эта должность не является необходимой и её упразднение позволит клубу сохранить лишние деньги, так как он отказался от 50 процентов возмещения убытков, положенных ему в связи с увольнением.

Следующим, кто покинет «Реал Мадрид», будет Миятович?
Я рассчитываю на него. Он бывший игрок «Реала», принесший клубу Кубок Чемпионов, он разбирается в футболе и способен оказать важную помощь команде.

Вы гарантируете продолжение работы Миятовича в клубе?
Я ничего не гарантирую, так как жизнь может двигаться в разных направлениях, но он тот человек, который может помочь и стабилизировать положение в клубе.

Ваши отношения с Рамоном Кальдероном ухудшились? Вы не считаете, что он держит обиду на Вас?
У меня всегда были с ним хорошие отношения. Он может быть расстроен только тем, что покинул свой пост. Возможно, некоторые вещи он мог воспринять неправильно.

Вы разговаривали с Флорентино Пересом в последнее время?
Я не говорил с ним уже два–три месяца.

А с кем-нибудь из кандидатов на президентский пост?
Пока я не мог переговорить ни с кем из них, так как кандидаты еще окончательно не определены. Я собираюсь провести беседу с каждым из них в марте, чтобы достигнуть договоренности по ряду вопросов.

Хуанде Рамос продолжит работать с командой в следующем сезоне?
Он прекрасный тренер. Мне хотелось бы добиться от кандидатов разрешения о продлении его контракта до того, когда осуществить это шаг будет уже поздно, но я не пойду на это, если они будут против. Я был бы очень рад, если бы он остался в команде.

Вы видите Криштиану Роналду в«Реал Мадриде»?
Я уверен, что мы сможем увидеть его на «Сантьяго Бернабеу».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1231
Комментарии (26)
Висенте Болуда: «Я уверен, что мы сможем увидеть Роналду на «Сантьяго Бернабеу»
Надеюсь он все таки сможет оставить Рамоса у руля.. А про Роналду так и Кальдерон говорил..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Да задолбали со своим Роналду. Есть вещи важенее, чем задабривание глориков ( коих в Мадриде чуть ли не 80 процентов из болельщиков команды).
Я бы добился того, что бы Рамос остался. И пусть это будет сделано сейчас, а не когда команда упрется в Ливерпуль и проиграет в след. туре Бетису. Потому как потенциал оромен - пусть тренирует. А пригалшение Бенитеса - чушь. Человек кроме ЛЧ ничего не выиграл с таким классным клубом. Анчелотти тоже - уже устарел. Ни черта не получается с Миланом. Опять же: кроме ЛЧ. На фиг нам такие динозавры. Рамос моодой, амбициозный, адекватный тренер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Я бы добился того, что бы Рамос остался. И пусть это будет сделано сейчас, а не когда команда упрется в Ливерпуль и проиграет в след. туре Бетису. Потому как потенциал оромен - пусть тренирует. А пригалшение Бенитеса - чушь. Человек кроме ЛЧ ничего не выиграл с таким классным клубом. Анчелотти тоже - уже устарел. Ни черта не получается с Миланом. Опять же: кроме ЛЧ. На фиг нам такие динозавры. Рамос моодой, амбициозный, адекватный тренер.
— Slim Посмотреть сообщение
В целом, солидарен с мнением Slim`a
Я тоже за кандидатуру Рамоса. Человек медленно, но верно идет к намеченной цели. И с ним необходимо заключить полноценный контракт.
Что касается Бенитеса. Выиграл ЛЧ, да, это здорово. Но, из года в год, постоянно требует усиление состава, получает его, но результата это никакого не приносит. Оно Реалу надо?!
Одно "но". Рамос, из всех перечисленных здесь тренеров, самый старый)
Хуанде Рамос - 54 года, Бенитес - 48, Анчелотти - 49)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Было бы идеально, если Рамоса подписали на следуюший год минимум. Вот интересно, скорее всего переход Рональдо будет решен до президентских выборов, а какие козыри останутся у Переса КАКА?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Было бы идеально, если Рамоса подписали на следуюший год минимум. Вот интересно, скорее всего переход Рональдо будет решен до президентских выборов, а какие козыри останутся у Переса КАКА?
— RVN17 Посмотреть сообщение
Как по мне,Перез сам себе козырь и конкурентов у него нету ,да и врятле будут,не думаю,что у него будет ужастно громкая компания, аля - приведу Роналду,Сеска,Вилью,Рибери 50 цента и.т.д. Не знаю,но мне почемуто кажется,что Перез два раза на теже грабли не наступит ( молюсь ! ) + токо что прочитал,что Хосе Мариа Азнар не будет участвовать в Президентских выборах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Главное оставити Хуанде Рамоса в команде,Дай Бог чтобы новый президент не уволил его и доверял ему.Я чуствую что этот тренер сможет вызродити былой Реал и я лично доверяю ему на все 100%!

Добавлено через 1 минуту
Хосе Мариа Азнар
— arch Посмотреть сообщение
А кто этой такой???????
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
arch Понятно, что он пройдет. Но он сам как-то без громких покупок наверно не может,думаю хотя бы одно имя будет, хотя и может Рональду разыграет как-то, ну типа он договорился. А поменялся или нет, может в некотором смысле дать ответ будушее Рамоса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А кто этой такой???????
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Бывшый Премьер министр Испании
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Бывшый Премьер министр Испании
— arch Посмотреть сообщение
А какое отношение он имеет к Реалу,можеш дать ссылку че за новость!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
arch Понятно, что он пройдет. Но он сам как-то без громких покупок наверно не может,думаю хотя бы одно имя будет, хотя и может Рональду разыграет как-то, ну типа он договорился. А поменялся или нет, может в некотором смысле дать ответ будушее Рамоса.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Ну ето нормально ,что будут громкие имена,потому что с такой командой ЛЧ не выйграешь,а сидеть тупо мечтать об 1/4 уже надоело,хотя очень надеюсь ,что Перез "не перекупит" и в команде останится некий баланс ,как не крути,но игрок(и) экстра класса нам нужны т.к. считаю,что такових сейчас в Реале практическу нету - Икер,Серхио,Пепе ну и наверно Роббен,впереди всё както прагматично у нас...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ну ето нормально ,что будут громкие имена,потому что с такой командой ЛЧ не выйграешь,а сидеть тупо мечтать об 1/4 уже надоело,хотя очень надеюсь ,что Перез "не перекупит" и в команде останится некий баланс ,как не крути,но игрок(и) экстра класса нам нужны т.к. считаю,что такових сейчас в Реале практическу нету - Икер,Серхио,Пепе ну и наверно Роббен,впереди всё както прагматично у нас...
— arch Посмотреть сообщение
А по мне Рональду нам хватит и больше никто не нужен, может быть КАКА, но надо смотреть конец сезона. А как же Иугаин, РВН и Рауля не надо забывать. Да еше Хунт надеюсь заиграет.
Да и этому составу вполне по силам выграть ЛЧ и я надеюсь, что так и будет, а 1/8 мы пройдем спокойно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
Если Рамоса оставят, это будет большая победа нежели подписание Роналду. Думаю, что Болуда попытается договорится с кандидатами(правда о них ничего не слышно, кроме Вильялонги никто официально не объявил о желании участвовать в выборах )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для crush1983
игрок(и) экстра класса нам нужны т.к. считаю,что такових сейчас в Реале практическу нету - Икер,Серхио,Пепе ну и наверно Роббен,впереди всё както прагматично у нас...
— arch Посмотреть сообщение
Рауля забыл...*blush2*

А вообще кто бы не был будущим президентом Реала и кого бы в межсезонье не накупил будущий президент, главное, по-моему чтобы НЕ СЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО ОДНО - ЧЕХАРДА ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА... (она так надоела, не правда ли...)... А вообще, хочу взять свои слова обратно (я как-то сказал про Рамоса - кот в мешке) и снимаю шляпу перед нынешним насставником Мадридцев... *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to crush1983
Согласен, главное не купить Кристину или Рибери, а оставить тренера и дать ему работать спокойно! Вы помните Ливер Бенитеса, когда они выйграли ЛЧ? Один Джеррард и всё или финал Монако-Порту? Так что супер игрок это не панацея!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для crush1983
Да и тем более если вспомнить какой кавардак начался в Мадриде после отставки "несговорчевого" Дель Боске и назначения "пафосного" Кейруша...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Никто не говорит, но мне кажется что левого защитника подписать было бы не плохо, в завершении добавлю, что правый вингер нам нужен обязательно, все таки Фобер это не игрок уровня стартового состава бланкос, вить так?
Ответить пользователю
  
Вот-вот! Тож щетаю что нужен левый латэраль! Кандидатура Ф.Лама самая идеальная! А Хайнце в Ливер продать,не нужен нам этот осел!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Вот-вот! Тож щетаю что нужен левый латэраль! Кандидатура Ф.Лама самая идеальная! А Хайнце в Ливер продать,не нужен нам этот осел!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Левый латераль нам не нужен!!!Летом наверняка уйдет Хайнце,но остануться Марсело и Мигель Торрес,Марсело по мне очень многообищияющий игрок,Мигель Торрес тоже имеет талант,только ему надо давать игровую практику и этот парень раскроется,Я УВЕРЕН!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Хуанде Рамос уже говорил, что Марсело более полезен как левый вингер, так же Рамос сказал что там его и будет использовать, Торрес больше любит играть на правом фланге. Ну и последние: стоит ли ставить молодых игроков не на их лучшую позицию, или же лучше купить нового? У каждого свой взгляд на футбол, из за этого думаю, что если будет много мнений, то они разделятся, может и ошибаюсь, по мне так лучше купить нового уже раскрученного левого защитника, а при желании, или при травме Роббена Марсело, равно как и Дренте можно использовать на левом краю полузащиты..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз