17 Фев 2009, 18:23 | Оцените публикацию

Альфредо Ди Стефано: «Дренте нужно постричься и вынуть серьги из ушей»

Положение голландской диаспоры «Реала» и Ройстона Дренте в частности стало главной темой программы «Спорт в Голландии», в которой принял участие легенда «бланкос» Альфредо Ди Стефано. Ди Стефано посвящен во все секреты команды и знает, какие проблемы сейчас испытывает Дренте, не сыгравший со «Спортингом» из-за стрессового состояния. «В клубе меня просят давать советы по любому поводу. Я думаю, что Дренте больше может пригодиться команде в защите, чем в атаке. Кроме того, ему не мешало бы избавиться от своей шевелюры и вынуть серьги из ушей», - иронически заметил почетный президент клуба.

Чуть позже Дренте ответил легенде «Мадрида»: «Я слушаю все, что он говорит. Я следую примеру Ди Стефано и стараюсь помогать «Реал Мадриду» всем, чем можно, но мой внешний вид касается только меня. Мне нравится так выглядеть, так что этому совету я следовать не собираюсь».

Ройстон Дренте проводит далеко не самый успешный сезон, как и его бывший клуб «Фейенорд», в связи с чем роттердамская пресса размышляет о возможности возвращения Дренте в «Фейеноорд», который он покинул летом 2007 года за 11 миллионов евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1232
Комментарии (40)
Альфредо Ди Стефано: «Дренте нужно постричься и вынуть серьги из ушей»
 
Аватар для Emin
Я тоже вспомнил непроходимую тупость Пасареллы, достойное поведение Редондо, компромиссную стрижку Батистуты и свою радость от провала той сборной Аргентины)))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз