18 Фев 2009, 14:06 | Оцените публикацию

Роббен, Снейдер, Торрес и Сальгадо пропустили тренировку

«Реал Мадрид» возобновил во вторник тренировки после выходного дня, предоставленного футболистам после одеражнной в Хихоне победы над «Спортингом». На поле в Вальдебебас не смогли выйти четверо футболистов: Роббен, Снейдер, Торрес и Сальгадо.

В основной группе вчера работал Кристоф Метцельдер. Немец залечил повреждение спины, заставившее его пропустить несколько последних матчей, также к своим партнерам присоединился Дренте, работавший на последней перед вылетом в Хихон тренировке в тренажерном зале. Полностью влился в рабочий режим Гути, полузащитник набирает форму после травмы икроножной мышцы и готовится вновь выйти на поле в ближайшую субботу, когда «Реал» примет на «Сантьяго Бернабеу» «Бетис».

К матчу 24-ого тура Ла Лиги должен восстановиться Мичел Сальгадо, равно как и Мигель Торрес, пропустивший вчерашнее занятие. Под вопросом остается участие в ближайшем матче голландцев Роббена и Снейдера. У полузащитников наблюдаются контрактуры мышц разной степени тяжести, и медики не намерены рисковать их здоровьем на этой неделе. Таким образом, оба игрока будут вести целенаправленную подготовку к первому матчу с «Ливерпулем».

Первая на неделе тренировка была посвящена работе с мячами. Отдельно от команды работали вратари. Нагрузки на игроков ближайшего запаса были особенно велики: некоторым из которых, возможно, придется выйти на поле в матче с «Бетисом» ввиду приближения игр Лиги Чемпионов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1234
Комментарии (5)
Роббен, Снейдер, Торрес и Сальгадо пропустили тренировку
 
Аватар для Anuar23
Пусть СНейдер с Роббеном здоровья набираются. В матче с Ливером они очень помогут. Очень интересно узнать какой будет стартовый состав 25ого числа. Жду, не дождусь . Думаю меня поймут, когда я задумываюсь о матче мне хочется поскорее посмотреть матч, ощутить это волнение, даже мурашки по коже))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Самое главное, чтоб голландцы на ровном месте не усложнили травмы. А за Гути очень рад!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Да уж.. Не очень приятная новость, думаю, что Ван дер Ваарт выйдет в ближайшем матче в старте, надеюсь что Хунт тоже, но всетаки вызывает сомнение появление с начала игры Гути:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Снова не повезло, перед матчем с Ливером такой соперник, где вторым составом не раскатаешь как Хихон. Сложный будет матч победа в один мяч устроит меня полностью.
Ответить пользователю
  
Я думаю, ничего ужасного нет в том, что игроки не попали на тренировку!!! Докторам всегда виднее, лишь бы они вышли в среду, а в субботу и без них разберемся .
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз