Слухи: Иско отказался ехать в автобусе «Реал Мадрид» на игру с «Аяксом» #RealMadrid #РеалМадрид
7 Мар 2019, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Иско отказался ехать в автобусе «Реал Мадрид» на игру с «Аяксом»

Иско и Мариано Диас не попали в заявку «Мадрида» на игру против «Аякса», при этом они восприняли эту новость совершенно по-разному: Мариано покинул Вальдебебас вместе с вызванными на игру футболистами, в то время как Иско решил не ехать в автобусе с остальной частью команды.

Иско уехал в машине в неизвестном направлении, поскольку его совсем не порадовало невключение в заявку из 18 человек: игрок не видит смысла в существовании от предоставления ему 15 минут в матче против «Барселоны» до непопадания в заявку вообще.

Из-за своего разочарования он держался в отдалении от товарищей по команде перед игрой и не был замечен в раздевалке с другими игроками ни до, ни после матча.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12354
Комментарии (2)
Слухи: Иско отказался ехать в автобусе «Реал Мадрид» на игру с «Аяксом»
 
Аватар для white
Вот это принебрежение (непонятное для меня) над Асенсио, Иско, часто Себальосом, Мариано, Льоренте и стало одним из минусов в карму. Да еще оставшийся ни в тему Бэйл, да ушедший Зидан и Роналду, да сдавший Марсело, притухший Карвахаль, косячащий Варан, Начо не не своем уровне прошлых двух лет. Кроос ставший бледной тенью себя. Рамос на своем уровне сбора желтых карточек и гнилых приемчиков вот только)
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
Ах да, и Наваса загнобили непонятно за что на лавке.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз