18 Фев 2009, 21:45 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос старается не думать о будущем

Хуанде Рамос с тревогой готовиться к ближайшему матчу против Бетиса в субботу: «Мы должны избежать того, чтобы все игроки забыли об этом матче и уже думали о встрече с Ливерпулем». В интервью севильскому радио наставник «Реала» рассказал о том, как он относится к вопросу о дальнейшем сотрудничестве с клубом.

«Сейчас меня не волнует вопрос продления контракта. Я был свободен в тот момент, когда меня пригласили в клуб и мы подписали соглашение на шесть месяцев. Сейчас для меня важнее осознавать, что я доволен работой и чувствую себя спокойно. Когда придет конец сезона мы сядем за стол переговоров. Если мы будем едины во мнении, что нам нужно продолжить сотрудничество у нас получится разговор, если нет, то каждый последует своей дорогой», - сказал Хуанде Рамос, отказавшись оценить недавние высказывания президента Висенте Болуды, который пообещал, что постарается добиться от кандидатов на президентский пост согласия о продлении контракта с Рамосом. «Мое желание ориентировать свою работу только на команду. Когда я приехал сюда, нашей первой задачей было построение надежной обороны. Теперь, как только мы достигли этой цели, мы постараемся показать более красивый футбол в своем исполнении. Перед «Мадридом» ставят большие требования и мы должны им соответствовать».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1236
Комментарии (5)
Хуанде Рамос старается не думать о будущем

18 Фев 2009, 22:51   №2
По моему идеальный наставник! И к тому же скромный, чего не хватает многим тренерам!
Ответить пользователю

19 Фев 2009, 00:35   №3
Согласен Wall!!! Хороший тренер...и результаты видны...я за то, чтобы он остался!!!
Ответить пользователю

19 Фев 2009, 01:18   №4
но кажется "президенты" имеют свой интерес на этот счет... >_>
Ответить пользователю

19 Фев 2009, 09:31   №5
Про Шустера многие так же говорили (когда он тока пришел в команду), а потом, когда у него пошла полоса невезения, мнение о нем изменилось в худшую сторону, интересно посмотреть, что будет потом, надеюсь, что такой полосы не будет..
Ответить пользователю

19 Фев 2009, 10:47   №6
Про Шустера многие так же говорили (когда он тока пришел в команду), а потом, когда у него пошла полоса невезения, мнение о нем изменилось в худшую сторону, интересно посмотреть, что будет потом, надеюсь, что такой полосы не будет..
— Lama Посмотреть сообщение
Шустер не хотел и не собирался преодолевать сложивщиеся трудности! Ситуации с приходом Рамоса и Шустера полностью противоположны! Шустер пришёл в команду, которая только что победила в ЧИ, была почва для новых побед. Всё складывалось благополучно! У Рамоса была сложная задача - возродить команду, вылетевщую из Кубка, которая проигрывала всем подряд, пропускавшая чуть-ли не в каждом матче по 2 и более мяча, на которую обрушилась еще и череда травм, да и в придачу ко всему чехорда в руководстве! Поэтому заслуга Хуанде огромная, и то что он уже сделал - огромное ему спасибо, и хочется верить в то, что у него всё получится с командой в такой короткий для работы тренера срок, как пол года! И хочется надеятся,что руководство примит в его отношении правильное решение!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз