18 Фев 2009, 20:45 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос старается не думать о будущем

Хуанде Рамос с тревогой готовиться к ближайшему матчу против Бетиса в субботу: «Мы должны избежать того, чтобы все игроки забыли об этом матче и уже думали о встрече с Ливерпулем». В интервью севильскому радио наставник «Реала» рассказал о том, как он относится к вопросу о дальнейшем сотрудничестве с клубом.

«Сейчас меня не волнует вопрос продления контракта. Я был свободен в тот момент, когда меня пригласили в клуб и мы подписали соглашение на шесть месяцев. Сейчас для меня важнее осознавать, что я доволен работой и чувствую себя спокойно. Когда придет конец сезона мы сядем за стол переговоров. Если мы будем едины во мнении, что нам нужно продолжить сотрудничество у нас получится разговор, если нет, то каждый последует своей дорогой», - сказал Хуанде Рамос, отказавшись оценить недавние высказывания президента Висенте Болуды, который пообещал, что постарается добиться от кандидатов на президентский пост согласия о продлении контракта с Рамосом. «Мое желание ориентировать свою работу только на команду. Когда я приехал сюда, нашей первой задачей было построение надежной обороны. Теперь, как только мы достигли этой цели, мы постараемся показать более красивый футбол в своем исполнении. Перед «Мадридом» ставят большие требования и мы должны им соответствовать».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1236
Комментарии (5)
Хуанде Рамос старается не думать о будущем
 
Аватар для Wall
По моему идеальный наставник! И к тому же скромный, чего не хватает многим тренерам!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Согласен Wall!!! Хороший тренер...и результаты видны...я за то, чтобы он остался!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Domingo
но кажется "президенты" имеют свой интерес на этот счет... >_>
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Про Шустера многие так же говорили (когда он тока пришел в команду), а потом, когда у него пошла полоса невезения, мнение о нем изменилось в худшую сторону, интересно посмотреть, что будет потом, надеюсь, что такой полосы не будет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Про Шустера многие так же говорили (когда он тока пришел в команду), а потом, когда у него пошла полоса невезения, мнение о нем изменилось в худшую сторону, интересно посмотреть, что будет потом, надеюсь, что такой полосы не будет..
— Lama Посмотреть сообщение
Шустер не хотел и не собирался преодолевать сложивщиеся трудности! Ситуации с приходом Рамоса и Шустера полностью противоположны! Шустер пришёл в команду, которая только что победила в ЧИ, была почва для новых побед. Всё складывалось благополучно! У Рамоса была сложная задача - возродить команду, вылетевщую из Кубка, которая проигрывала всем подряд, пропускавшая чуть-ли не в каждом матче по 2 и более мяча, на которую обрушилась еще и череда травм, да и в придачу ко всему чехорда в руководстве! Поэтому заслуга Хуанде огромная, и то что он уже сделал - огромное ему спасибо, и хочется верить в то, что у него всё получится с командой в такой короткий для работы тренера срок, как пол года! И хочется надеятся,что руководство примит в его отношении правильное решение!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз