19 Фев 2009, 09:37 | Оцените публикацию

Лассана Диарра: «Ливерпуль» может поставить нас в затруднительное положение»

Ласс был куплен «Мадридом» в зимнее трансферное окно, и французу быстро удалось освоиться к игре «Реала» и завоевать место в стартовом составе. До переезда на «Сантьяго Бернабеу» Диарра большую часть карьеры провел в английской Премьер-Лиге, и теперь он готов оказать еще одну услугу команде, раскрыв своим партнерам по команде некоторые особенности игры «Ливерпуля».

Ласс не только быстро адаптировался к «Реалу», но и стал неким символом удачи для подопечных Хуанде Рамоса, вместе с французом на поле «Мадрид» не проиграл еще ни одного матча. Роль, отведенная Лассу в команде, будет иметь колосальное значение в матче с «Ливерпулем».

Француз - один из немногих мадридистов, кто имеет хорошее представление о «Ливерпуле», познакомиться с «красными» ему помогли несколько лет выступлений за «Челси», «Арсенал» и «Портсмут». По мнению Диарра, ключ к успеху лежит в постепенном продвижение вперед от матча к матчу: «Я еще ничего не говорил своим партнерам, мы играем матч за матчем, поэтому сейчас полностью сосредоточены на игре, которую нам предстоит провести в субботу. С приближением матча я обязательно буду говорить о нем и поделюсь своими соображениями о сопернике. Я не знаю, насколько это поможет команде, но я попытаюсь оказать ей услугу. «Ливерпуль» - прекрасная команда, и матч с ними получится очень тяжелым. Им под силу поставить нас в затруднительное положение».

Хотя Ласс признает силу «Ливерпуля» во всех отношениях, он считает, что пристальное внимание «бланкос» следует уделить особенно опасным для «Мадридра» игрокам в составе соперника - Фернандо Торресу и Стивену Джерраду.

Ласс - один из немногих членов команды, кто имел опыт выступлений на «Энфилде»: «Я играл здесь с «Челси» дважды, и оба раза мы проиграли. Все признают матчи на «Энфилде» особенными, и не надо пренебрегать этим фактом. Противостояние с «Ливерпулем» может проходить по-разному».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1238
Комментарии (3)
Лассана Диарра: «Ливерпуль» может поставить нас в затруднительное положение»
 
Аватар для Anuar23
«Я играл здесь с «Челси» дважды, и оба раза мы проиграли.
С Мадридом все будет иначе. Я уверен в этом, без Стива или с. К тому же Ливер демонстрирует не лучшую игру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Джерард по ходу будет играть!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да пусть играет... а у нас Роббен я надеюсь
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз