19 Фев 2009, 09:43 | Оцените публикацию

Хави Гарсия: «Я не хочу появления в команде новых Диарра»

Полузащитник «бланкос» в очередной раз выразил свое разочарование из-за отсутствия большого количества возможностей проявить себя, а также в связи с прибытием в команду зарубежных игроков, которые с ходу занимают места кантеранос.

«Я все воспринимаю нормально, но я не хочу появления в команде новых Диарра. Иногда это сильно разочаровывает, когда после длительной ежедневной работы ты вместо вознаграждения видишь, как в команде появляется новый игрок и занимает место перед тобой».

Хави Гарсия заявил, что время от времени ему приходится чувствовать себя отлученным от команды, как и группе других игроков, редко выходящих на поле: «Некоторые из нас находятся здесь с самых юных лет. Я работаю в системе клуба с 13 лет, и, возможно, у нас есть чувства, которые не может испытывать не воспитанник клуба».

Хави Гарсия настаивает на большем внимании к себе со стороны Хуанде Рамоса, при котором он участвовал в четырех матчах Ла Лиги, неизменно выходя на замену и в общей сложности отыграв 67 минут: «Самым важным для футболиста является доверие тренера, которое позволяет участвовать в играх, получать игровую практику и видеть, насколько игрок прогрессирует».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1240
Комментарии (41)
Хави Гарсия: «Я не хочу появления в команде новых Диарра»
 
Аватар для White storm
Хави Гарсия: «Я не хочу появления новых Диарра в команде»

Мда... Как говорится, no comment.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
«Самым важным для игрока является доверие тренера, которое позволяет участвовать в играх, получать игровую практику и видеть, насколько игрок прогрессирует».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да, правильно! Вот только это доверие надо заслужить своей игрой, а не постоянными разговорами!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Достал он своими интервью, пусть хоть 1/4 покажет, что показывают Диарра 1,2. Если он из кантеры то что сразу в старт. Прошай летом в какой-то Хетафе Гарсия.
Из всех кантеранос мне нравится Торрес, очень хочу видеть в следуюшем году в большинстве матчах его, я уже говорил, чем то напоминает Рауля никогда ничего не требует, а хочет заслужит место своим трудом и я думаю мы никогда не услышим от него таких интевью.
Ответить пользователю
  
Из-за него чуть гол не пропустили от Спортинга, когда мяч в штангу попал, а он тут ноет... В клубе с 13-ти лет, а ногу до сих пор жестко не может ставить...
Ответить пользователю
  
Да, правильно! Вот только это доверие надо заслужить своей игрой, а не постоянными разговорами!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Дак об этом то и разговор!)) Как можно доказать,если тебе играть не дают?)) Или вы хотите что бы он за 10-15 минут в конце матча голы штамповал или же говорил защитникам "Вы ребят отдохните,а я пока за всех вас тут побегаю и отпахаю по полной!" и при этом реально не давал бы шанса сопернику! Так что ли?! Смешные вы ей богу)) Из вас кто нить в футбол хотя бы играл/играет,помимо как в Фифа09?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
tre-maksim, rvn17 и realist7 Это вообще че за разговоры, Хави Гарсия конечно звезд с неба не хватает, но он добротный игрок, и вообще дайте человеку хотя бы шанс из трех матчей, пусть он себя покажет. А то что от его ноги мяч в штангу попал, то это ерунда с кем не бывает, вон от ноги Хайнце мяч в свои ворота залетел, что ему тоже ногу отрезаем? Одного человека уже выгнали из-за одной ошибки в матче ЛЧ с Баварией, который жизнь клубу отдал, что теперь всех из-за одной ошибки будем выгонять?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Аха, проявить себя ))) Сколько тебе раз давали проявить себя? Если бы Гарсия на самом деле играл лучше, то его бы и выпускали в стартовом составе. А вообще лучше из клуба выгонять таких как Гарсия, Савиола, Торрес, Сальгадо а не Дренте с Ван Дер Ваартом и т.п. Зачем их мучить , держать в клубе? чтобы они чуть ли не каждый день интервью давали как им плохо и т.д. Конечно душу каждый отдает , в системе клуба долго то да сё . Но если результата никакого. Докажи что ты можешь играть! Шансов всего 2% из ста . Если эти два процента отработает , будет играть все 100 т.е. каждый раз в стартовом составе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
А вообще лучше из клуба выгонять таких как Гарсия, Савиола, Торрес, Сальгадо а не Дренте с Ван Дер Ваартом и т.п.
— Anuar23 Посмотреть сообщение
ты бредишь.... особенно Сальгадо и Торреса надо выгнать.... заслуженное прошлое и будущее клуба.
Ты хоть обосновал бы за что ты их так?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Не думаю, что его надо гнать из команды, ну а проявлять себя можно и на тренеровках, да и с приходом Рамосв он стал играть чаще.. Вроде бы как.. А что если он раскроется и будет показывать игру довольно высокого класа? Думаю будут такие коменты, как: я в него всегда верил, или он всегда был хорошим игроком, а тренер не выпускал его, зря.. Вот значит какое мнение о своих? Эх вы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Надо работать на тренеровках стиснув зубы и терпеть и показывать что ты достоин играть в основе! И пользоваться тем шансом , который тебе предоставляется! Я очень уважаю наших кантранос и очень хочу чтобы они как можно чаще играли, но надо быть реалистом, Ласс и Гаго намного сильнее! Вон, Гути сколько лет сидел в запасе, его называли вечным запасным, но он заслужил место в основе и стал одним из лидеров благодаря своей работе и тем небольшим шансам, которые ему давали!
Ответить пользователю
  
Я не говорил, что мяч от его ноги в штангу попадал... У него его просто слишком легко отобрали... Вот именно, что футболом мы занимались, и сразу видно что не дотягивает он до основы... Не надо ему голы забивать, пусть хотя бы свою работу делает... Мигель Торрес тоже много накосячил, к слову... Просто это уже второе интервью Хави Гарсии за неделю кажется, где он жалуется на свое положение... В следующий раз скажет, что он не хочет больше голландцев, если Лассану из-за проблем с желудком ван дер Ваарт заменит... Надеюсь, Лассана об этом интервью не узнает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
tre-maksim, rvn17 и realist7 Это вообще че за разговоры, Хави Гарсия конечно звезд с неба не хватает, но он добротный игрок, и вообще дайте человеку хотя бы шанс из трех матчей, пусть он себя покажет. А то что от его ноги мяч в штангу попал, то это ерунда с кем не бывает, вон от ноги Хайнце мяч в свои ворота залетел, что ему тоже ногу отрезаем? Одного человека уже выгнали из-за одной ошибки в матче ЛЧ с Баварией, который жизнь клубу отдал, что теперь всех из-за одной ошибки будем выгонять?
— Pedro Посмотреть сообщение
А кто спорит, добротный игрок для Хетафе, Хихона и т.д. для них вполне хороший, а для Реала нет. Как игрок не очень тянет для Реала это и так понятно, и не по одному матчу, а вообше говорю, но дело не столько в этом, а его интевью и уже второй за неделю, такому игроку не место в Реале, который жалуется что непопадает в состав журналистам, что покупают игроков, это вообше не касается его кого и почему покупают, если бы он даже очень хорошо играл бы, его все равно надо было бы продать, так как портит атмосферу в клубе. Я еше раз повторюсь, почему от Торреса мы не слышали таких интервью и я думаю не услышим, хотя у него меньше минут?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Гарсия сказал чушь не ему сидть кого брать кого не брать.Темболее что сейчас демонстрирует Гарсия это не уровень Реала.Пускай он воспитаник и все такое , но команду в конце сезона он думаю покинет.Люди которые публично поднимают в команде не довольство в придверьи важнейших матчей , не нужны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Может Хави Гарсия и слабее Диарра, но в целом он прав: в Мадриде на своих кантеранос никто не рассчитывает. В Барселоне по 4-5 своих воспитанников в стартовом составе выходит, притом один из них лучший игрок Евро 2008(Хави), а другой почти обладатель золотого мяча и почти лучший игрок мира по всем версиям(Месси). В то время как кантера Мадрида, минимум, не слабее чем у Барселоны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Может Хави Гарсия и слабее Диарра, но в целом он прав: в Мадриде на своих кантеранос никто не рассчитывает. В Барселоне по 4-5 своих воспитанников в стартовом составе выходит, притом один из них лучший игрок Евро 2008(Хави), а другой почти обладатель золотого мяча и почти лучший игрок мира по всем версиям(Месси). В то время как кантера Мадрида, минимум, не слабее чем у Барселоны.
— Elgenio Посмотреть сообщение
Да правильно ты сказал, Хави, Месси и тд, если бы у нас были бы такие, но вместо них Гарсия, Сольдадо и т.д, почуствовал разницу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Демагогией тинейджер занимается.
Ласс - настоящая находка ля Реала и играет с потрясающим КПД. А Хавику пора на выход. Пускай рассказывает в какой-нибудь Осасуне о том, как несправедливо в Реале к кантере относятся. Это самая любимая тема для амбициозных юнцов-кантеранос.
Лучше бы в футбол играть научился.
Ответить пользователю
  
Кому не хочется играть в основном составе, тому нечего делать в команде, это факт, но другое дело, что надо всем и всегда доказывать, что не зря выпустили в основе. А понять тренера тоже можно: состав, который он ставит, играет, как положено, так зачем его менять? А у Гарсии шанс появится, когда, не дай Бог, кто то сломается, не раньше!!! А кантерано он или нет, в данный момент неважно!!! ТРУД, труд и еще раз труд!!! С терпением вместе!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
ты бредишь.... особенно Сальгадо и Торреса надо выгнать.... заслуженное прошлое и будущее клуба.
Ты хоть обосновал бы за что ты их так?
— Biorn Посмотреть сообщение
Конечно за заслуженное прошлое согласен.Но светлое будущее? не... сейчас их тяжело с Рамосом или даже с Пепе сравнить. КПД % 30 не больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
А помоему Месси не воспитанник клуба, вот сижу и чувствую разницу между Касильюсом и Вальдесом, а так же между Хави и Раулем, а да еще между Де ла Редом и Бускетсом, может еще Гути с Иньестой сравнить, кстати тож чувствуется разница
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз