19 Фев 2009, 17:22 | Оцените публикацию

Скауты «Реала» следят за игрой защитника «Малаги» Хесуса Гамеса

В минувшую субботу скауты «Реал Мадрида» находились на стадионе «Месталья», где «Валенсия» принимала «Малагу». Их главной целью по поручению Хуанде Рамоса стало наблюдение за 23-летним игроком «Малаги» Хесусом Гамесом. Матч 23-го тура Ла Лиги в Валенсии стал уже третьим, в котором представили «бланкос» следят за игрой крайнего защитника. Гамес не впервые попадает в поле зрение нынешнего наставника «Реала»: Рамос следил за ним во время работы в «Тоттенхэме». Как будущее Гамеса может оказаться связанным с «Реал Мадридом», будет зависеть от дальнейшей судьбы Хуанде Рамоса на тренерском посту «бланкос», которая решится по окончании сезона.

Стоимость Гамеса стала бы незначительной преградой для «Реала». Сумма расторжения его контракта не превышает десяти миллионов евро, хотя президент «Малаги» Фернандо Санс готов начать переговоры с суммы около шести миллионов евро.

Хесус Гамес обладает внушительным выбором вариантов продолжения карьеры. Его прогресс в составе успешно выступающего дебютанта Примеры «Малаги» (футболист провел 22 полных из 23 возможных матчей в Ла Лиге, пропустив единственный матч из-за дисквалификации) привлек внимание ведущих испанских клубов: «Вильярреала», «Валенсии», «Севильи» и «Атлетико». Кроме того, интерес к испанцу проявляют клубы Премьер-Лиги «Тоттенхэм», «Астон Вилла» и «Блэкберн».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1242
Комментарии (22)
Скауты «Реала» следят за игрой защитника «Малаги» Хесуса Гамеса
По мне, так лучше подождать до лета, а там видно будет, кого брать , а кого отпускать!!! Что то подсказывает мне, что не нашего уровня этот игрок. Но могу и ошибаться.
Ответить пользователю
  
А какое у него гражданство? и на котором из флангов играет?
Ответить пользователю
  
довольно таки интересно на чье место метит?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А какое у него гражданство? и на котором из флангов играет?
— Taryan Посмотреть сообщение
Испанец,правый фланг защиты С.Рамоса...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
У нас вроде как с защитами все нормал!!! Есть Торрес и Марсело и Дренте...
Ответить пользователю
  
То что Рамос основной справа это однозначно...Есть дублёр в лице Торреса,к тому же есть мичел Сальгадо неувядающий,так что смысла не вижу в этой покупке...
Ответить пользователю
  
ну насчет неувядающего Сальгадо это ты явно погорячился!)))))

нам этого Гамеса не надо! Если на то пошло то уж лучше покупать на эту позицию Аспиликуэту! или может Баррагана.. А вообще надо было летом Алвеша брать!!! И не было б никаких проблем с правым флангом! И Фобера не брали б,не позорились бы..
Ответить пользователю
  
И сраного Фобера не брали б,не позорились бы..
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
не слишком ли громкое заявление?) Фобер толком поиграть не успел, уже говном поливаете!
Ответить пользователю
  
Не слишком ли ничтожное приобритение? (не важно что аренда!) Он толком и в Вэст Хэме пиграть не успел!)))) Это не тока мое заявление,так высказались все спортивные издания и посмеялись над этим трансфером!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Многие смеялись и над Диарра и над суммой,которую за него заплатили, а сейчас их смеха что-то не слышно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Сомнительная кандидатура, было бы ему столько же лет, сколько было Серхио Рамосу, когда его из Севильи купили, тогда другой вопрос. Так получится перебор правых защитников, тогда уж лучше бы Лоренцо Ди Сельвестри из Лацио взяли, он по перспективней будет
Ответить пользователю
  
То что Рамос основной справа это однозначно...Есть дублёр в лице Торреса,к тому же есть мичел Сальгадо неувядающий,так что смысла не вижу в этой покупке...
— solovei Посмотреть сообщение
С.Рамос сейчас много и в полузащите играет, может из-за этого? но тогда выходит, что Торресу недоверяют совсем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ай, бери не бери, а все равно будет как с Марсело и Дренте. Брали на эту же позицию, а итог...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Или получится как с Гараем - опрередили,урвали,подписал и...ХА!...Сдали в аренду обратно откуда взяли,парень там скис судя по всему.И прям непонятно,что в следуюшем сезоне с ним делать?!Пепе и Канна(если останется) близко не подпустят никого к основе)
Так же и с этим парнем.На кой его брать под Сережу?Тут ежу ясно кто будет ипашить,а кто на банке сидеть))Или для того чтобы Торрес с Сальгадо не расслаблялись?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Многие смеялись и над Диарра и над суммой,которую за него заплатили, а сейчас их смеха что-то не слышно.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Как собственно было и с Пепе! мол денег он этих не стоит, а щас парень вооо как играет, основной защитник Реала и Сб.Португалии*flag* *real-champion*
Ответить пользователю
  
Многие смеялись и над Диарра и над суммой,которую за него заплатили, а сейчас их смеха что-то не слышно.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Что то я не помню что бы над трансфером Ласса кто то смеялся! Насколько я помню,все наоборот говорили,что купили оч хорошего оп.хава! Да,бараз был о завышенной сумме,но это другой разговор. А вот про Фобера так и писали! Ты чо реально думаешь,что фобер заиграет как Диарра?!)) Ты не сравнивай,Ласс успел в Челси и Арсе поиграть,а Фобер даж в Вест Хэме закрипица не смог! Базара нет,в данной ситуации взять надо было,но от этого он не выходит из числа сраных игроков!))) Или ты серьезно щетаешь его реальным усилением состава?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Как собственно было и с Пепе! мол денег он этих не стоит, а щас парень вооо как играет, основной защитник Реала и Сб.Португалии*flag* *real-champion*
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Мягко говоря я сам удувился от суммы, а сейчас понимаю, что у нас появился центральный нападаюший на многие годы, которого так давно не было, жаль что Каннаваро не 30, надеюсь что продлят на год его контракт, так как Кан+Пепе+Кас=0 голов.

Добавлено через 6 минут
Что то я не помню что бы над трансфером Ласса кто то смеялся! Насколько я помню,все наоборот говорили,что купили оч хорошего оп.хава! Да,бараз был о завышенной сумме,но это другой разговор. А вот про Фобера так и писали! Ты чо реально думаешь,что фобер заиграет как Диарра?!)) Ты не сравнивай,Ласс успел в Челси и Арсе поиграть,а Фобер даж в Вест Хэме закрипица не смог! Базара нет,в данной ситуации взять надо было,но от этого он не выходит из числа сраных игроков!))) Или ты серьезно щетаешь его реальным усилением состава?)
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Конечно нет, он уйдет из Реала уже летом, даже то что он не вышел вообше на матч с Хихоном меня удивило и я вспомнил, что Рамос то наверно и правду говорил, что ему никто не нужен зимой и что не он просил его. А про Ласса не так как с Фобером, но многие тоже очень критично относились, в том числе и некоторые специалисты, а болелы вообше были очень недовольны. А то что он тот кто нужен заговорили почти все уже после первого матча и до сих пор говорят.
Ответить пользователю
  
ну вообще я бы не стал щас делать выводы о том то ли он "кто нам нужен",т.к. время прошло оч мало и сейчас у парня запредельная мотивация,он понимает,что есть вареант что его продадут летом,т.к. если бы не травма Диарра,то хрен бы его купили! Ведь мы даж никогда им не интересовались! Он хочет щас закрепица в основе и выиграть место у Диарра! Поглядим что будет дальше,а главное в следующем сезоне..
Ответить пользователю
  
Juande Ramos, ты можешь напрячь чуть мозг? Летом собирались купить Кристиану), но форс мажор и мы не купили его и потеряли Рабыню. Двигаемся к этому зимнему окну-тут уже из кошелька было выложено для покупки крутого правого пз и чтобы в ЛЧ мог играть - Эшли Янг-первая кандидатура. Но вдруг очутилось, что нельзя заявить его из-за статьи в уефа(дело Ласс-Хунт).И наше руководство решило не тратить БОЛЬШИХ денег на всяких ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ,аля Валенсия, и поберечь деньги на летнюю покупку Роналду или Рибери.Но для того, чтобы иметь хоть какого то игрока на фланг в случае травмы Роббена арендовали этого француза.До лета потянет. Я не понимаю, чего ты хотел?Чтобы щас зимой купили Пеле чтоли? Это Форс мажор.Вот и взяли.
Единственный минус- закрыли дорогу Паланке.Но тут у тренера свой взгляд-видать не впечатлил.
Так, что заканчивай нападать на парня и руководство, а смотри на обстоятельства!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз