20 Фев 2009, 15:39 | Оцените публикацию

Агент Каннаваро: «Я не буду ждать июля»

Гаэтано Феделе, агент Фабио Каннаваро, объявил о намерениях начать переговоры с «Реалом» по поводу продления контракта с его подопечным.

«В скором времени я отправлюсь в Мадрид, чтобы досконально изучить ситуацию, мы не будем ждать июля. Пока дело осталось замороженным», - сказал Феделе, объяснив промедление в переговорах отставкой Рамона Кальдерона и изменениями в руководстве «бланкос». Агент защитника также уточнил, что «пока они не обращали внимание на заинтересованность в игроке итальянских клубов». Будущее Каннаваро в «Мадриде» в большей степени будет зависеть от результатов президентских выборов и будущего Хуанде Рамоса в команде, который в одном из последних интервью заявил: «Если бы все зависело от меня, я без промедления продлил бы контракт с Каннаваро».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1244
Комментарии (6)
Агент Каннаваро: «Я не буду ждать июля»
 
Аватар для Nagy Sandor
Обязательно нужно продлить контракт с Фабио, а вообще здорово раздражает ситуация когда приобретаются, не те игроки которые нужны тренеру, а которые нужны другим людям.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
*nono* Нельзя, нельзя отпускать Фабио Каннаваро! Это будет очередной ошибкой руководства нашего клуба. Ну что ещё такой харизмзе, как Каннаваро от жизни нужно: защищает цвета одного из лучших клубов за всю историю футбола, семью в Испании всё устраивает, и даже больше. Думаю, и зарабатывает он не мало.
Вот только вечная наша «ахиллесова пята» - администрация клуба...
*wall* Блин, ну почему со времён Дона Бернабеу не было грамотных руководителей?
*angry* Жадные, алчные… сволочи!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Будущее Каннаваро в «Мадриде» в большей степени будет зависеть от результатов президентских выборов
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот это правильно. Кто будет новым презендентом, тот и скажет свое слово, но безусловно, он должен остаться в команде. На его можно положиться в трудную минуту...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Пересу нравятся великие игроки..думаю Фабио останется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Его уход будет такой же ошибкой как и изгнание Йерро.
Ответить пользователю
  
Мне кажется, что нам нужно продлевать контракт с Каннаваро. Он велики защитник.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз