20 Фев 2009, 15:46 | Оцените публикацию

Ройстон Дренте и Райан Бабел рассуждают о скорой встрече «Реала» и «Ливерпуля»

Соотечественники Ройстон Дренте и Райан Бабел, выступающие за «Реал Мадрид» и «Ливерпуль» соответственно, в интервью изданию «Marca» сделали несколько комментариев касательно предстоящего противостояния своих клубов.

Ройстон Дренте:
«Нас ожидает сложная игра против очень серьезного соперника. В Премьер-Лиге собраны прекрасные команды, и «Ливерпуль» второй среди них в турнирной таблице. Болельщикам без сомнения понравится противостояние. Будет интересно».
«Еще несколько месяцев назад болельщики с прессой сходились во мнении, что «Ливерпуль» фаворит, но с тех пор многое изменилось. Мы одержали восемь побед подряд, и думаю, серия продолжится, с каждым матчем команда набирается уверенности и становится сильнее. Я думаю, сейчас мы показываем себя с наилучшей стороны за все время с начала сезона».
«Думаю, мы выиграем 3-1».
«Фернандо Торрес и Джеррад - определяющие фигуры в «Ливерпуле», но есть и другие футболисты, способные создать нам проблемы».

Райан Бабел:
«Ливерпуль» победит, любым путем... Игра должна получиться открытой, с обеих сторон на поле выйдут великие игроки. Матч на «Энфилде» может носить совсем другой характер, у нас есть некоторое преимущество в связи с тем, что ответный матч мы проводим дома».
«История «Реал Мадрида» настолько богата на славные победы, что с этой точки зрения они фавориты, они заслуживают самого высокого признания в Европе, но я не думаю, что сейчас они могут являться бесспорным фаворитом в противостоянии с нами. Обе команды примерно одинаково хороши, и самые незначительные детали могут предопредлить успех одной из сторон».
«Я воздержусь от прогнозов и не буду говорить о счете, о котором думаю».
«На данный момент самым опасным в «Реале» является Арьен Роббен, но мы должны следить за всеми. Слишком сильно сосредоточившись на Роббене, мы можем потерять из виду других игроков».
«Я никогда не играл на «Бернабеу» и сделаю все, чтобы там выступить. Это один из лучших стадионов в мире, и даже наблюдая за матчами, которые проходят там, по телевизору, вы можете смело заявить, что там проходят необыкновенные матчи. Я уже наслышан об атмосфере, которая царит на стадионе, и мы постараемся получить наслаждение от игры там».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1246
Комментарии (10)
Ройстон Дренте и Райан Бабел рассуждают о скорой встрече «Реала» и «Ливерпуля»
 
Аватар для LovingMadrid
оба потеряли места в составах,интересно каков будет вклад этих футболистов в итоговый резалт...надеюсь первый будет более успешным.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
3-1 !!!! Вот это настрой, хоть ясно выразился. А то дают всякие интервью: матч будет сложным , но мы постараемся сделать все возможное. А в итоге проигрывают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
Обяз. выигаем даже не сомневайтесь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Два чудака,которые будут полировать лавку по обе стороны рассуждают о перепетиях матча... :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti Haz.
"Я уже наслышан об атмосфере, которая царит на стадионе, и мы постараемся получить наслаждение от игры там»." - Райан Бабель.

Уж точно игрокам Ливерпуля не придется наслождаться атмосферов на Бернабеу, в отличии от Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
"Я уже наслышан об атмосфере, которая царит на стадионе, и мы постараемся получить наслаждение от игры там»." - Райан Бабель.

Уж точно игрокам Ливерпуля не придется наслождаться атмосферов на Бернабеу, в отличии от Реала.
— Guti Haz. Посмотреть сообщение
К огромному сожалению атмосфера на Бернабеу, рядом не стояла с атмосферой на Энфилде.
Ответить пользователю
  
Где-где, а на Бернабеу мы их сделаем, я в этом не сомневаюсь. Главное, что будет в Ливере!!! там надо выстоять. А Дренте и Бабел дают интервью потому, что все остальные тренируются в это время!!!Так что на поле мы их не увидим- не в первой.
Ответить пользователю
  
К огромному сожалению атмосфера на Бернабеу, рядом не стояла с атмосферой на Энфилде.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
+100
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
К огромному сожалению атмосфера на Бернабеу, рядом не стояла с атмосферой на Энфилде.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Может быть, но в матче с Бетисом атмосфера была супер! Особенно после этого объявления. Трибуны были в экстазе!

Ответить пользователю
  
К огромному сожалению атмосфера на Бернабеу, рядом не стояла с атмосферой на Энфилде.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Ну вцелом по определению да.. но бывают отжигают) Будем верить.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз