Зинедин Зидан: "С такими футболистами в составе мы должны играть лучше" #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #леганес
16 Апр 2019, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "С такими футболистами в составе мы должны играть лучше"

Главный тренер "Мадрида" ответил на вопросы журналистов после того, как его команда сыграла в ничью (1:1) в выездном матче против "Леганеса".

О выходе Лукаса Васкеса на левый фланг
"Он вышел, чтобы попытаться принести победу. Мы всегда стремимся к этому, внося изменения. Ему сложно играть только 15 минут".

О Бензема
"Он проводит хороший сезон. Особенно в плане результативности. Карим - фантастический игрок. Изменилось лишь то, что он стал забивать больше. Он привык к слухам, они не влияют на него, не мешают проявить свою индивидуальность, что он и сделал".

О Бэйле
"Вы можете спрашивать меня о нем хоть каждый день. Я скажу, что Бэйл - значимый игрок, которого я выпустил, чтобы изменить ситуацию, как и в случае с Лукасом".

О положении команды
"Нам нужно стараться. Каким бы сложным ни был этот сезон, с такими футболистами в составе мы должны играть лучше. В следующем сезоне команда снова будет конкурентоспособной, а сейчас у нас впереди шесть матчей и тренировки".

Об Иско
"С ним все в порядке. Он больше любит играть в центре поля, но наша схема 4-3-3 требует перестановок".

О пожаре в Нотр-Дам-де-Пари
"Такие события случаются. Никому такого не желаю. Не знаю, как это произошло, но надеюсь, что обошлось без жертв".

(Прим. сообщества: Пожар в Нотр-Дам-де-Пари начался вечером 15 апреля и продолжался почти 12 часов, в результате обрушился шпиль и часы собора).

О матче
"Первый тайм мне не понравился. Второй мы провели лучше. Конечно, мы можем играть увереннее. Впечатление от игры не хорошее, но и не ужасное, ведь соперник мало что позволял создать".

О мотивации
"Мы уже знаем, что в этом сезоне утратили шансы на завоевание трофеев. Мы провели тренировочную неделю, но вчера не смогли добиться победы. Впереди еще шесть матчей. Мы должны стараться быть лучше в каждом следующем".

О коррекции игры в перерыве
"В первом тайме наша игра была очень медленной, мы не создавали реальных проблем для соперника. Об этом и нужно было поговорить в раздевалке".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12467
Зинедин Зидан: "С такими футболистами в составе мы должны играть лучше"

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз