20 Фев 2009, 16:11 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Бетисом»: Снейдер, Роббен и Гути вызваны на игру

Предварительные известия о том, что голландской паре полузащитников будет предоставлен отдых в преддверии матча с «Ливерпулем», оказались опровергнуты решением Хуанде Рамоса включить Арьена Роббена и Уэсли Снейдера в заявку на матч с «Бетисом». Также имеет возможность сыграть против севильцев Гути. Вместо этого тренерский штаб оставил вне списка заявленных на матч ряд игроков, ими стали Ван дер Ваарт, Фобер, Дренте, Парехо и Хави Гарсия. Из-за травмы игру пропустит Мичел Сальгадо.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Хорди Кодина
Защитник:Мигель Торрес, Серхио Рамос, Кристоф Метцельдер, Пепе, Фабио Каннаваро, Габриэль Хайнце
Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Уэсли Снейдер, Гути, Арьен Роббен, Марсело
Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Хавьер Савиола, Клаас-Ян Хунтелаар

Хуанде Рамос включил в заявку 19 игроков вместо положенных 18; предполагается, что перед началом матча из заявки должен быть выведен один из трех голкиперов, которым наверняка станет воспитанник клуба Хорди Кодина.

Команда начала подготовку к очередному матчу Примеры без четырех игроков, но хорошие новости приходили из лазарета практически каждый день. В среду в общую группу вернулись Роббен, Снейдер и Мигель Торрес, а в четверг после одного пропущенного из-за гастроэнтерита занятия к партнерам присоединился Ласс. За исключением галисийского защитника Хуанде Рамос имел в своем распоряжении полный состав команды, из которого он должен был выбрать тех игроков, которые попытаются одержать девятую к ряду победу в чемпионате и в хорошем настроении подойти ко встрече с «Ливерпулем» в Лиге Чемпионов.

Заключительную тренировку с игроками начали помощник главного тренера Марко Альварес и специалист по физической подготовке Хорди Гарсия. Игроки выполнили серию разминочных и силовых упражнений, после чего под руководством Хуанде Рамоса занимались тактической подготовкой к завтрашнему матчу с «Бетисом».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1248
Комментарии (11)
Заявка на матч с «Бетисом»: Снейдер, Роббен и Гути вызваны на игру
 
Аватар для RVN17
Скорее всего он вызвал их на крайний случай, особенно Роббена, если проигрывать будем или ничья, то только тогда выпустит их, я так думаю, ведь в Лалиги матчи не менее важны, чем в ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Противоречивые ощущения вызывает у меня решение Хуанде Рамоса.
Я понимаю, что он стремится в предверии очень ответственных матчей с "Ливерпулем" сохранить костяк и лидеров команды.
Но меня больше беспокоит другое: такому футболисту, как Арьен Роббен нельзя терять игрового тонуса. Это важный эмоционально составляющий аспект игры.
И если у него сразу, как говорится, не попрёт, то это будет очень плохо. Как для самого футболиста, так и для общей командной игры. Очень надеюсь, что Арьен подойдёт к матчам с мерсисайцам в хорошей форме, как с функциональной, так и с психологической точки зрения. Удачи ему!

_____HalaMadrid_____
*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Чтото думается, что вместо Ласса на игру выйдет Снейдер..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Теперь я Хуанде вообще не понимаю, вроде как хотел дать отдохнуть ключевым игрокам, а тут... Интересно, почему ВДВ не включил? А зачем Савиолу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Не понятно только почему ВДВ не будет играть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Может травма у ВДВ?, а то и правда очень сомнительно выглядит то, что его нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не травмы нету, еще вчера он тренировался, а сегодня просто не включили в заявку. Может берегут на матч с Ливерпулем..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
интересно...
даже предположить не могу какой состав выйдет на матч с Бетисом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Теперь я Хуанде вообще не понимаю, вроде как хотел дать отдохнуть ключевым игрокам, а тут...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Только не забывай что играем против Бетиса,который в прошедшем туре дал настоящий бой Барселоне и если мы хотим ещё погоняться за Барсой,не нужно выпускать всех дублёров или "третий сорт - не брак",которые у нас имеются.По игре можно уже будет делать какие-то замены...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Честно говоря я тоже не понял почему Ван дер Ваарт даже в заявку не попал, казалось, что игрок замены, как раз что надо, а нет.. Странно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Не заявлять их на матч это пежонство.Заявил правильно!Роббен скорее всего выйдет на второй тайм.
Вдв может главный козырь на игру с Ливером!хотелось бы верить.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз