Зидан не хочет форсировать возвращение Винисиуса #RealMadrid #РеалМадрид #винисиус
18 Апр 2019, 02:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зидан не хочет форсировать возвращение Винисиуса

Винисиус Джуниор – одни из немногих, кто еще не участвовал в «кастинге Зидана»: бразилец на этой неделе приступил к последней стадии своего восстановления – он получил травму лодыжки 5 марта и почти полтора месяца спустя возвращается к общей группе. Изначально лечение планировалось провести за два месяца, но Винисиус сумел сократить сроки и готов вернуться на поле в ближайшее время.

Винисиус хотел сыграть уже в матче с «Атлетиком» в это воскресенье, но вряд ли он сможет быть в полном распоряжении Зидана всего через четыре дня, если он еще даже не тренировался в общей группе. Винисиус начал работать с мячом еще на прошлой неделе, но в «Мадриде» не хотят форсировать его восстановление. Зидан и так сможет принять решение относительно будущего Винисиуса: он рассчитывает на бразильца как на одного из главных бомбардиров команды и хочет, чтобы Винисиус восстановился на 100% без риска последствий травмы лодыжки. Без шансов на титулы смысла подвергать риску один из главных активов сегодняшнего «Мадрида» просто нет.

В «Мадриде» сдерживают порыв Винисиуса, чтобы он спокойно восстановился. Бразилец хотел бы еще больше сократить сроки, но медицинский штаб клуба и Зидан были непреклонны. Все понимают, что Винисиус хочет выйти на поле как можно скорее и показать себя новому тренеру, а также Тите, чтобы получить вызов в сборную Бразилии на Кубок Америки, который пройдет этим летом. Однако в «Мадриде» хотят, чтобы он сохранял спокойствие: Винисиус вернется скоро, но сроки будут зависеть от реакции его организма на работу в группе. Выйдет он на поле в матче с «Атлетиком» или «Хетафе» – будет зависеть от его ощущений на этой неделе. В «Мадриде» считают, что мы сможем увидеть его на газоне, самое позднее, в матче с «Райо».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12480
Зидан не хочет форсировать возвращение Винисиуса

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз