«Реал Мадрид» – «Атлетик» 3-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
22 Апр 2019, 11:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Атлетик» 3-0. Смешанная зона

В смешанной зоне по окончании матча 33-го тура Ла Лиги против «Атлетика» игроки мадридского «Реала» прокомментировали свое будущее и будущее своих коллег, а также сложный для команды сезон.

Карим Бензема

«Я не чувствовал себя одиноким: мне необходимы товарищи по команде, а я нужен им. Это был сложный для всех сезон – мы всегда хотим выигрывать титулы, все-таки мы играем в «Мадриде» и должны всегда выигрывать, но в футболе иногда все меняется, и этот сезон был сложным. У нас еще пять матчей, и надо их все выиграть».

«Сегодня мы играли по схеме, где мне нужно было быть настоящей «девяткой», мне не нужно было так часто опускаться за мячом, но в целом все провели отличный матч».

«Возвращение Зидана значит очень многое, мы все очень рады, не только я. И болельщики тоже – это отличный тренер».

«Нападающий на следующий сезон? Это дела клуба, мне все равно: я концентрируюсь на поле, на том, что могу сделать, чтобы помочь команде».

«Рекорды рекордами, но я выхожу на поле, чтобы помочь команде, чтобы заработать очки… Если это происходит, будут и голы, и голевые передачи».

«Агустин Эррерин был отличным человеком, у меня осталось множество воспоминаний о нем».

«Варан? Он не говорил, что хочет уйти. Многие говорят об этом, но он сконцентрирован на игре и хочет продолжать выступать за «Мадрид».

«Я остаюсь в «Мадриде»: я играю в лучшем клубе в мире».

Марсело

«Останусь ли я? Мне нечего сказать по поводу того, что говорят о моем будущем, потому что все видят, с какой радостью я надеваю эту футболку: «Мадрид» – мой дом».

«Это был очень, очень сложный и хреновый сезон для команды, но то, что произошло, включая пребывание на скамье запасных, меня не затронуло: я всегда продолжал поддерживать товарищей по команде. Играть или не играть – это часть футбола, но я ни на минуту не переставал работать и поддерживать команду».

«Надо искать в себе мотивацию и не прятаться за чужие спины – надо постараться поднять «Мадрид» как можно выше. Против «Атлетика» мы сыграли хорошо».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12506
«Реал Мадрид» – «Атлетик» 3-0. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз