Винисиус, наконец-то, должен вернуться в строй #RealMadrid #РеалМадрид #винисиус
23 Апр 2019, 12:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Винисиус, наконец-то, должен вернуться в строй

В сезоне, в котором осталось мало стимулов для побед, неизбежное возвращение Винисиуса добавляет некоторой радости к концу сезона для болельщиков "Мадрида".

Основная цель Зинедина Зидана - это посмотреть всех игроков, прежде чем принимать решения о составе на следующий сезон.

Винисиус является лучиком света в «тёмном» сезоне Королевского клуба, так как бразильский нападающий помог взбодрить команду во время их самого непростого периода в этом сезоне, который приходится на январь и февраль этого года.

Уже есть много слухов о том, кого купит "Реал Мадрид" этим летом. И многие из них «тяжеловесы» в Европе, о которых знает весь мир. Но есть и те, что могут проявить себя на «Сантьяго Бернабеу», как это сделал Винисиус в этом сезоне. Жуниору удалось произвести впечатление, он повзрослел как игрок и выглядел как настоящий профессионал.

Зидан - главный тренер, который не любит выпускать игроков на поле сразу после травм, однако Винисиус почти восстановился и готов к своему возвращению в ближайших матчах. 18-летний игрок будет рад своему возвращению после травмы лодыжки, полученной в Лиге Чемпионов в матче с "Аяксом" 5 марта.

Он чувствует, что он в долгу перед клубом и болельщиками, и в то же время он попытается полностью восстановиться к лету, чтобы участвовать в Кубке Америки.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12516
Винисиус, наконец-то, должен вернуться в строй
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз