Мнение: "Ситуация Бэйла становится все сложнее" #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
24 Апр 2019, 11:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мнение: "Ситуация Бэйла становится все сложнее"

Бэйл блистал на Олимпийском стадионе в Киеве и после завоевания Десимотерсеры заявил: "Я буду говорить с агентом, хочу получать больше игрового времени, ведь недоволен тем, сколько играл в этом сезоне, и тем, что не вышел в стартовом составе на финал Лиги чемпионов". Валлиец передал Зидану претензию за то, что он оставил его на скамейке запасных не только в финале против "Ливерпуля", но и в Париже против "ПСЖ", в Турине против "Ювентуса" и в Мюнхене против "Баварии". Впечатляющий гол позволил публично выступить против тренера, утратившего веру в него.

В 2017-м году "Мадрид" упустил возможность уйти от назревающего конфликта, когда отказался продавать Бэйла "Манчестер Юнайтед", который проявлял к нему интерес. "Бланкос" также имели возможность подписать Килиана Мбаппе, мечтавшего работать вместе с Зиданом и Криштиану - его кумирами. Однако, руководство решило сохранить Гарета, который по сей день остается в команде.

Зизу, возможно, прощает, но не забывает. Он не видит Бэйла в своем новом проекте. Теперь уже "Мадрид" готов отпустить игрока, но предложений не поступает. Сам же валлиец сообщает, что не намерен уезжать. Фигуранты дела поменялись ролями, круг замкнулся.



Автор: Томас Ронсеро
Источник: As.com


https://blancos.info/n12522
Мнение: "Ситуация Бэйла становится все сложнее"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз