Слухи: «Реал Мадрид» делает ставку на Феде Вальверде #RealMadrid #РеалМадрид #вальверде
25 Апр 2019, 18:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Реал Мадрид» делает ставку на Феде Вальверде

Прошло немало времени с тех пор, как Джуни Калафат привлек внимание мадридского «Реала» к 16-летнему игроку, увидев впечатляющую игру Федерико Вальверде за «Пеньяроль» в Монтевидео.

Несмотря на интерес многих европейских гигантов, Феде Вальверде выбрал «Реал Мадрид», и кампания 2018/19 стал его первым полным сезоном в первой команде «сливочных»: розыгрыш 2016/17 полузащитник провел с «Кастильей», а 2017/18 – в «Депортиво».

Зинедин Зидан находится под впечатлением от полузащитника, точно так же, как до него – Сантьяго Солари и Хулен Лопетеги. Ни у кого из них нет сомнений, что Федерико ждет светлое будущее. Неудивительно, что удержание уругвайца является для клуба приоритетом.

«Все, что сейчас есть у юноши, он заработал своей игрой», – сказал бывший вратарь Херардо Эль-Пеладо Рабайда, представитель Вальверде.

Некоторые клубы проявляют интерес к его услугам, но «Мадрид» не хочет, чтобы Феде уходил: текущий контракт Вальверде действует до 2023 года, но Клуб заинтересован в том, чтобы сохранить игрока и сделать его счастливым на «Бернабеу», поэтому готовит полузащитнику новый контракт.

Помимо хороших выступлений, все впечатлены и поведением Вальверде. Родители уругвайца находятся с ним в Мадриде: благодаря им Феде – не только хорошо воспитанный, но и образованный юноша.

Нет никаких сомнений в том, что рано или поздно Вальверде будет еженедельно выходить в основе «Мадрида».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12538
Слухи: «Реал Мадрид» делает ставку на Феде Вальверде

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз