«Мадрид» не планирует продавать Мартина Эдегора #RealMadrid #РеалМадрид #мартинэдегор
25 Апр 2019, 19:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Мадрид» не планирует продавать Мартина Эдегора

Выступления Мартина Эдегора за «Витесс» в текущем сезоне голландской Эридивизи не остались незамеченными, и, как сообщает издание Marca, «Реал Мадрид» не собирается отпускать многообещающего норвежца.

20-летний футболист вызвал особый интерес у полуфиналиста Лиги Чемпионов «Аякса», который внимательно следит за прогрессом юного норвежца в текущем сезоне. Тем не менее, «Реал Мадрид» занимает твердую позицию касательно любой возможной продажи талантливого игрока, давая понять, что клуб закрыт для предложений.

В зимнее трансферное окно сезона 2014/15 «сливочные» обошли множество других ведущих европейских клубов и приобрели Эдегора, заплатив за его услуги 3,5 миллиона евро. Теперь, когда он начинает раскрывать свой очевидный потенциал, «Мадрид» не собирается отпускать один из самых ярких талантов Европы.

Наиболее вероятным вариантом для Эдегора является еще одна аренда, что может также заинтересовать «Аякс». Решение будет принято в конце сезона, после того, как игрок обсудит с клубом свое будущее.

«Мой агент постоянно общается с мадридским «Реалом». Мы оцениваем несколько вещей: нам нужно будет прикинуть, что лучше для моего развития, а затем принять решение», –*сказал игрок во время недавнего интервью на голландском телевидении.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12539
«Мадрид» не планирует продавать Мартина Эдегора

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз