Зинедин Зидан: «Браим любит играть, а мне нравятся такие игроки» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #хетафе
26 Апр 2019, 16:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Браим любит играть, а мне нравятся такие игроки»

Главный тренер Королевского клуба проанализировал ничью своей команды в Хетафе.

О Браиме
«Я счастлив, он показал великолепную игру. Диас любит играть, а мне нравятся такие игроки. Он не боится, хорошо владеет обеими ногами и у него отличная скорость. Будущее Браима? Мне импонирует его игра. Посмотрим, что будет в следующем сезоне».*

О Навасе
«Сегодня играл Кейлор, я выбрал его, потому что состав на матч подбирает тренер, а в воскресенье мы увидим, кто сыграет».

О Иско
«Он важен, как и другие игроки команды. Каждый получит игровое время – это мое решение. Я доволен их работой. Думаю, сегодня мы заслуживали большего. У нас были шансы забить. Я недоволен результатом, но я думаю, что игра, концентрация и усилия команды были на хорошем уровне.*Это радует».

О покупке еще одной «девятки» летом
«Карим здесь. Посмотрим, что мы сделаем в будущем».

Про интересе Анчелотти к Вальварде
«Я не говорил с ним об игроке».

О «Хетафе» в зоне Лиги чемпионов
«Если они там, то это что-то значит. Они показывают хорошую игру, мы должны поздравить их с этим результатом. Я желаю, чтобы они были как можно выше в турнирной таблице».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12544
Зинедин Зидан: «Браим любит играть, а мне нравятся такие игроки»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз