22 Фев 2009, 09:39 | Оцените публикацию

Предраг Миятович: «Игроки резерва могут оказаться ключевыми в достижении результата»

По окончании матча с «Бетисом» спортивный директор «бланкос» рассказал о том, как команда воспринимает успех в этом матче вкупе с осечкой, допущенной в параллельном матче «Барселоной»: «Команда получила заряд уверенности, эта победа была очень важна для нас, так как мы предчувствовали сложности «Барселоны» в каталонском дерби».

Несмотря на поражение «Барселоны» от «Эспаньола» на своем поле и победу «Реала» в матче с «Бетисом», Миятович понимает, что текущий успех пока является единичным: «Хотя кажется, что победа была одержана легко, нам нужно удерживать такой ритм на продолжительном отрезке, чтобы добиться нужного результата в чемпионате».

Команда Хуанде Рамоса вышла на поле «Сантьяго Бернабеу», осознавая, что в скором времени ей предстоит более ответственная игра с «Ливерпулем» в Лиге Чемпионов, в связи с чем с первых минут против «Бетиса» играли Хунтелаар и Марсело. «Сегодня мы доказали, что и игроки резерва могут оказаться ключевыми в достижении результата», - отметил Миятович.

Миятович признался, что матч с «Ливерпулем» заставлял команду побаиваться, но все находилось в норме, хотя на прошлой неделе «Бетис» провел прекрасный матч с «Барселоной». Черту своему анализу матча Миятович подвел похвалой в адрес команды, которая по его словам «хорошо использовала моменты в атаке и была аккуратна в оборонительных действиях».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1255
Комментарии (11)
Предраг Миятович: «Игроки резерва могут оказаться ключевыми в достижении результата»
 
Аватар для LovingMadrid
вот просто мне очень интересно)))
зайдите на барсаманию,почитайте,что говорили барселонцы перед дерби с Эспаньолом)) "нам всё равно,что мы можем отправить их в сегунду, мы отомстим им за то что они отняли у нас чемпионство два года назад"...
вот как наказывают за излишнюю самоуверенность!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Поэтому я всех против таких эмоциональных выражений в нашем клубе перед играми! Сначала выиграйте, а потом кричите!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
ManInBlanco.ХХаха!!!Я тоже туда часто хазожу.Вообще полно самоуверенных тупиц сидят.Очень самоуверенных.Куски мяса,пора было бы спуститься на землю,не спустились.Нужна была сторонняя помощь,вот Эспаньол это и сделал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
"куски мяса!" - как то грубовато!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
«Сегодня мы доказали, что и игроки резерва могут оказаться ключевыми в достижении результата», - отметил Миятович.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Золотые слова. Во втором тайме вышли Роббен и Снайдер, я подумал, что счет будет 10-1, но нет, видимо ребята играли в пол силы... Вот все равно не могу понять: почему Ван дер Ваарта не взял в заявку Рамос?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
главное теперь раздавить Ливерпуль что б в Англии они и не рыпались...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
надо им в среду наколотить побольше...
Игу поучаствует в этом надеюсь! ни и главное не пропустить на один мяч меньше чам забили))) а лучше вообще не пропускать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Поэтому я всех против таких эмоциональных выражений в нашем клубе перед играми!
Сначала выиграйте, а потом кричите!
— Wall Посмотреть сообщение
Полностью согласен с тобой.
Меня время научило не бросаться шапкозакидательским отношением к сопернику. Кто бы это ни был. В пример всем тем, кто отличается подобными комментами, могу просто напомнить "Реал Унион" в этом сезоне.
Да и вообще не люблю подобные выражения "порвём", "натянем", ну и т.д.

Да, и ещё. К слову о сайте "барсамания".
Я недавно там реганулся для того, что бы напоминать им, что мы не (как они отзываются) "пидрид", а Мадрид. И после того, как "барса" проиграла на "кам ноу", я решил написать им (фанам), что вся борьба ещё впереди. Знаете, что последовало после того, как я отослал сообщения на форуме? Ха-а, смеятся будите.
Вот:
"Вы были заблокированы по следующей причине: Причина не указана.
Дата снятия блокировки: никогда ".


Одним словом: идиоты!

_____Hala Madrid!!!_____
*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Если честно, российские фаны Барсы неадекваты все, за исключением единиц.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Dazard
Ну нельзя говорить все неадекваты! Да, у меня есть один друг, он болельщик Барсы, ну реальный неадекват, ему приведи 20 доводов в пользу Мадрида, на какой то момент, нет всё равно Барса лучше! А есть очень вменяемые, которые признают, когда Барса проигрывает! А вообще по моим наблюдениям самое большое кол-во неадекватов- это болельщики Спартака! Прошу извинить тех кто болеет на сайте за эту команду, просто мои наблюдения!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
О любом явлении нужно судить по общей тенденции, а не по исключениям из правил. А общая тенденция как раз такова, о чем сказал Dazard))) И распространяется она не только на российских барсуков.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз