22 Фев 2009, 09:43 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин: «Голы «Эспаньола» доставили нам радость»

Игроки «Реал Мадрида» безусловно остались довольны проведенным матчем и длинной победной серией, которая в нынешнем туре достигла уже девяти матчей. Хорошим настроением после матча с «Бетисом» поделился Гонсало Игуаин: «Мы провели очень хорошую игру, и она отразилась в итоговом результате. Быстрый гол с нашей стороны сломал сопернику весь план на игру», - сказал аргентинец, открывший счет в матче уже на 7-ой минуте.

Интрига в Ла Лиге ожила благодаря тому, что «Реалу» удалось сократить отставание от «Барселоны» с 12 до 7 очков: «Каждое воскресенье теперь решающее. Мы не хотим, чтобы наши усилия остались без награды. Впереди большой отрезок сезона, и мы должны продолжить играть в том же духе с «Ливерпулем».

Полная атмосфера праздника не была возможна на «Сантьяго Бернабеу» без поражения «Барселоны» (1-2): «Голы «Эспаньола» доставили нам радость. Осечка «Барселоны» пошла нам на пользу, но прежде всего мы должны думать о своих результатах. В нас верят болельщики, для которых мы постараемся сделать все, чтобы выиграть Ла Лигу».

Все мысли «Реала» после победы над «Бетисом» уже устремлены на матч с «Ливерпулем» в Лиге Чемпионов: «Игра с «Ливерпулем» будет сродни новому очень тяжелому финалу, но «Реал Мадрид» - это «Реал Мадрид».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1256
Комментарии (8)
Гонсало Игуаин: «Голы «Эспаньола» доставили нам радость»
 
Аватар для Anuar23
Да... просто ОГРОМНУЮ радость. Де Ла Пенья просто герой матча. Я очень сожалею что не посмотрел матч Реала. У меня только спорт 1 и спорт 2 (украинские каналы))) На одном показывали МЮ , а на другом Барселона - Эспаньол. Мало того что я полтара часа слушал всякие : Мячиик у вратарска майданчик!!) Еще и не показали как Реал творил Разгромище. Утешило только то что разрыв стал в 7 очков. А помимо этого я смотрел текстовую онлайн трансляцию. И счет после первого тайма меня просто убил! Тяжка Ливеру придется. И если не трудно, то можно ссылочку на видео трансляцию без всяких программ и регистраций. Я знал один такой , но забыл))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Мало того что я полтара часа слушал всякие : Мячиик у вратарска майданчик!!)
— Anuar23 Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Да..точно доставили, после того как по стадиону пронеслось что барса сливает 1:0, а потом и 2:0..было просто супер, такая атмосфера..игроки просто летали по полю!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti014
Real Madrid 2-0 Liverpool
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мда... посмотреть хотя обзор матча или полностью матч. Согласен Де ла Пенья - герой! Только вот с нами пусть такой игры не выдает.
Все мысли «Реала» после победы над «Бетисом» уже устремлены на матч с «Ливерпулем» в Лиге Чемпионов: «Игра с «Ливерпулем» будет сродни новому очень тяжелому финалу, но «Реал Мадрид» - это «Реал Мадрид».
— Romani4 Посмотреть сообщение
По-моему, еще до матча с Бенисом мысли игроков были на матч Ливером направлены. Действительно будет тяжелый матч. Удачи Реал Мадрид!
Ответить пользователю
  
Да, нос бы по чаще,чтобы Барселона допускала ошибки. Да мы должны победить Ливерпуль. У нас есть Игуаин, Рауль и другие. Да не партесь мы выиграем и то и то.
Ответить пользователю
  
А какую радость голы Эспаньола доставили мне, никто представить не может!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
2Ануар: у меня тоже Спорт1 и Спорт2) по тв смотрел барсу, а по инету Реал... я через livetv.ru смотрю... там обычно в комментах внизу кто-нибудь нормальную ссылку дает... На мегалайне притормаживает, но смотреть можно))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз