22 Фев 2009, 09:49 | Оцените публикацию

Фабио Каннаваро получил травму

Центральный защитник завершил матч против «Бетиса» с травмой. Каннаваро провел 45 минут на поле, после чего пожаловался на боли в правой ноге. Медицинский осмотр показал, что у итальянца контузия квадрицепса правой ноги. Тренерский штаб надеется на его скорейшее выздоровление. Cостояние футболиста в преддверии матча с «Ливерпулем» определится в ближайшие дни, хотя доктора верят, что травма не помешает игроку выйти на поле в матче Лиги Чемпионов.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1257
Комментарии (18)
Фабио Каннаваро получил травму
 
Аватар для LovingMadrid
все 90? мне казалось что только 45 минут он на поле был..

Извиняюсь, ложная информация официального сайта. - Romani4
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ой не нравится мне это, хорошо что в среду играем, надеюсь восстановится, так как очень важно не пропустить гол.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
не должен пропустить матч,читал что не очень серьёзная травма
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
не по теме: хочу узнать как там Хайнце? все ли впорядке с ним..А то в начале 2 тайма казалось что мышцу потянул и играл через боль..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Хреновенько((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Если он не восстановиться , нам будет оч. плохо))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
Всё будет нормально. Уверен. Сейчас хоть есть какая то уверенность в успешном исходе матча. Пару месяцев назад было страшновато ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Да должен восстановиться, медики ведь сказали, что травма не сложная. А если нет, то увидим Метцельдера и Пепе в центре. Очень интересно будет на их посмотреть!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
надеюсь всё будит нормалёк...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Очень нехорошая новость.
Ответить пользователю
  
Да он востоновиться до матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real Madrid-it`s my life!
играть будет 100%!!!!)и сыграет на 100%
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
я тож уверен что востановится!!!!!Главное в среду выйграть ,ведь щас команда на ходуи Канна нам поможет!!!
Ответить пользователю
  
Хайнце и Каннаваро тренировались вчера без проблем, так что ничего серьезного с ними не произошло...
Не по теме: Судя по комментам ливерпульских фанов, играли они вчера очень плохо... Хотя состав был боевой, за исключением Джеррарда, конечно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А разве Джерард не будет играть на Сантьяго? Так ведь говорили, что восстановился... А Канна действительно уже готов играть!!! Суперновость!
Ответить пользователю
  
Всё будет хорошо. Мы выиграем 3:1 или 4:1
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Джерард не будет играть на Сантьяго?
— kubikreal Посмотреть сообщение
По разному пишут, но скорее всего играть он будет,я смотрел матч Ливерпуль - МанСити и думаю Бенитес понимает, что без Стивена это двухматчевое противостояние может закончится уже на Бернабеу.
Ответить пользователю
  
У него восстановление немного затянулось, теперь они думают, рисковать с его выходом или нет... Боятся усугубить травму...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз