23 Фев 2009, 13:18 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Я никогда не говорил, что борьба за победу в Ла Лиге окончена»

Хуанде Рамос воодушевил команду на преследование «Барселоны». Наставник «Реала» никогда не отказывался от притязаний на чемпионский титул, несмотря на внушительное отставание, которое, однако, после победы над «Бетисом» и поражения «Барселоны» от «Эспаньола» сократилось до семи очков.

«Мы сократили отставание, но я никогда и не говорил, что борьба за победу в Ла Лиге окончена. Впереди еще много матчей и очков, которые предстоит поделить. Команда сбилась с пути в первой половине сезона, но я нахожу это естественным во всех клубах, время от времени приходится сбавлять обороты. Мы отыграли три очка, но отставание от лидера по-прежнему остается внушительным».

«Вся команда несет ответственность за результат. Нам удалось заметно прибавить, все игроки стали выглядеть лучше. Наши игроки обладают огромным талантом, и мы должны использовать его на пользу команде».

«Вам могло показаться, что «Бетис» не сопротивлялся и ничего не делал на поле, но не будем забывать, что они приехали играть с нами после победы над «Севильей» и ничьей с «Барселоной».

«При всем уважении к Лассу и Хунтелаару нам нужно было выбрать только одного из них. Исходя из потребностей команды мы решили, что кандидатура Ласса будет более подходящей. Наш выбор основывался исключительно на этом факте».

«Мы находились в курсе событий на «Камп Ноу» благодаря счету, который появлялся на табло стадиона. Мы не следили за матчем на скамейке запасных с помощью радио. Мы были полностью сконцентрированы на своем матче».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1261
Комментарии (4)
Хуанде Рамос: «Я никогда не говорил, что борьба за победу в Ла Лиге окончена»
 
Аватар для kubikreal
Вся команда несет ответственность за результат.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Вот это действительно мудрые слова. Не надо валить все на тренера или на отдельно взятого игрока, как обычно многие поступают. Правильно сказал, впереди еще много матчей и очень не легкие соперники. Так что будем ждать новых побед от команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
еще все в переди...
Ответить пользователю
  
удачи
Ответить пользователю
  
Реал выиграет
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз