23 Фев 2009, 17:52 | Оцените публикацию

Рафаэль Бенитес: «Трудно сказать, будет ли играть Джеррард»

В преддверии матча Лиги Чемпионов с «Реал Мадридом» наставник «Ливерпуля» указал на прогресс в восстановлении капитана команды Стивена Джеррарда, но отметил, что принять решение будет нелегко. Физическое состояние полузащитника по-прежнему вызывает вопросы, накануне Рафаэль Бенитес не включил Джеррарда в заявку на игру с «Манчестер Сити», поставив под сомнение его участие в матче на «Сантьяго Бернабеу». «Мы увидим Джеррарда на тренировке в понедельник, а затем вместе с ним и врачами примем окончательное решение. Он близок к тому, чтобы сыграть. Нам предстоит принять непростое решение, но он уже в хорошем состоянии», - сообщил тренер в воскресенье.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1262
Комментарии (17)
Рафаэль Бенитес: «Трудно сказать, будет ли играть Джеррард»
 
Аватар для Emin
Стиви Джи может и сыграет, только не на своем привычном уровне.
Ответить пользователю
  
Бенитез просто хочет запутать нас. Уверен на 100% что Стивен сыграет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Да не оригинанально уже как-то, весь сезон перед каждым важным матчем Рафа твердит, то Джеррард будет играть, то небудет, то примем решение в последний момент, подзапарил уже, стратег блин.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
посмотрим...заруба будет надеюсь! я верю в Реал! я в верю в Хуанде!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Очень хочу чтоб Стиви играл! Игра прибавит в зрелищности, и в центре поля будет настоящая заруба!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Уверен,что мы узнаем об этом только лишь в предматчевые минуты)))Я тоже не против чтобы он сыграл!!!Во всяком случае выигрываеть у Ливерпуля приятно)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Что все зациклились на Стивене? Надо подумать как удержать Торреса и Кюйта,тех кто будет играть 100%.Да и в центре без Джеррарда хватает тех,за кем нужен глаз-да-глаз и кого нужно нейтрализовать(Маскеррано, Бенаюн,Риера)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Надеюсь связка опорников Ласс и Гаго нейтрализует Маскерано и Стива и чтобы все были в отличном физическом(моральном) состоянии, т.к. с Ливером придется играть на все 100% и время на отдых просто на просто не будет!!!
Верю в Хуанде Рамоса и в команду*real-champion**flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да конечно хотелось бы чтобы Стиви не играл,но это будет не правильно т.к. Стиви это как для Реала Рауль.Поэтому я думаю честнее будет играть с ними, когда Стиви будет на поле.
Ответить пользователю
  
Честнее,согласен.И чтобы не было потом разговоров,если реал дай Бог выиграет,что выиграли не по делу и только потому что Стива не было.Хотя с другой стороны,Ливерпуль-один из грандов футбола,и только поэтому команда не может от 1 человека зависеть в принципе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
РЕАЛ!!! победит я поставил,думаю 2-0...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Figo
Я думаю Джерард для Ливера, как для нас Касильяс в прошлом сезоне))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
А я не хочу, чтобы Стив выходил на матч. И мне безразлично, что будут говорить ливерные болелы в случае проигрыша. Пусть говорят, что угодно, главное, чтобы Реал прошел в четвертушку. А без Джеррарда это будет сделать проще.
Ответить пользователю
  
Знаешь ,если он не сыграет в этом матче, то сыграет в ответном....и там на Энфилде будет он страшнее, как известно, болельщики Ливера очень сильны.
так что не надо гадать, лучше вот задуматься сыграет ли Фабио....
и у Каса пропала уверенность...ну а если выйдет Дудек , вот будет фиеста )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну не знаю,я бы не хотел,чтобы он играл,но думаю давно всем уже ясно,что он будет играть на шприцах,Ливер без Стиви практически мёртвый + Ливер плохо играет первым номером.В Англии они дома играют достаточно плохо и не стабильно,лично я думаю,что в Мадриде нам главное не пропустить и спокойно можно обойтись и минимальной победой.
Ответить пользователю
  
да будет так !!!*flag*как окзалось его включили...
Ответить пользователю
  
Конечно Стиви классный игрок, но лучше всего, что бы он не вышл на матч.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз