23 Фев 2009, 23:50 | Оцените публикацию

Альфредо Ди Стефано: «В среду у «Реала» будет преимущество»

Почетный президент «королевского клуба» Альфредо Ди Стефано считает фактор своего поля весомым преимуществом «Реала» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Ливерпулем», хотя он не думает, что в этой паре есть фаворит: «В соревнованиях на вылет нужно играть в полную силу, нельзя задумываться о фаворите и аутсайдере. В среду у «Реал Мадрида» будет преимущество, мы играем дома, и у англичан нужно выигрывать, чтобы заставить их отыгрываться во втором матче».

Легенда «Реала» не думает, что в составах обеих команд есть определяющие игроки, способные повлиять на результат: «Матчи выигрывает команда. И если кто-то забил первым, значит, он лучше сумел воспользоваться услугами партнеров».

Ди Стефано полагает, что на «Энфилде» «Ливерпуль» получит огромную поддержку, но этот факт не должен смутить «Реал»: «Болельщики на их стадионе поют очень громко, но их поддержка направлена к своей команде, так что не важно, что они будут кричать. Если мы будем лучше, мы пройдем «Ливерпуль».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1263
Комментарии (10)
Альфредо Ди Стефано: «В среду у «Реала» будет преимущество»
 
Аватар для Anuar23
Мадридский дух будет не только на Бернабеу...
Ответить пользователю
  
Все правильно сказал ветеран, теперь главное, следовать курсу!!! Надо брать здесь быка за рога, а потом видно будет, что и как!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Да на Энфилд Роуд будет оч. сложно. Всё правильно говорит, что дома надо выигрывать, а ещё лучше будет если не пропустим....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
реал победит 100%
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Действительно на Энфелде будет сумасшедшая атмасфера. А на Сантьяго что, не будет атмосферы такой же? Надеюсь будет не хуже, чем у ливера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Главное чтобы испанские болельщики не начали во время матча освистывать своих же игроков, как они любят это!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real Madrid-it`s my life!
Люди признайтесь нет такой аудитории у мадридцев,как у Ливера((((Наши стоят и тупо и смотрят!(60 минут матча они только это и делают)и при том когда команда задант жару!!!а когда проигрываем вместо того чтоб поддержать,болельщики стоят и смотрят!!!как отвратительно было смотреть когда в матче с Баварией,на Альянс Арене,на последних 10 минутах болельщики ИМЕННО РЕАЛА!!!начали расходиться(
Говорят что "Ливерпуль-команда играющая до последнего!",вы не думали это потомучто болельщики с ними до конца?!?!?!?!?

Добавлено через 3 минуты
Обидно что многие люди нас грандом не считают(((Куда ушли те времена когда во дворе носили знаменитые футболки Реала???формы Рауля,Зидана,Фиго,Бекхэма)
жаль.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да будет сложный матч,выиграть Ливер будет сложно как с Джерардом так и без него.Но всё же Реал сечас набрал неплохую форму,идет череда побед,так что вперёд Мадрид!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Наши стоят и тупо и смотрят!(60 минут матча
— Real Madrid-it`s my life! Посмотреть сообщение
А что они делают ещё 30 минут?))))))))))
Ответить пользователю
  
Я могу сказать, что болельщики Реала то же классно поют. Реал выйграет.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз