23 Фев 2009, 23:51 | Оцените публикацию

Стивен Джеррард включен в заявку «Ливерпуля» на матч с «Реалом»

Стивен Джеррард все-таки сыграет с «Реалом». Во всяком случае, капитан «Ливерпуля» включен в заявку на матч и летит с командой в Мадрид. Полузащитник принял участие в последнем занятии команды, прошедшем в понедельник на базе клуба в Мелвуде, и не проявил никаких признаков беспокойства из-за травмы, вынудившей его пропустить три недели.

О состоянии лидера команды перед отъездом в испанскую столицу Рафаэль Бенитес сказал следующее: «Стивен будет в составе. На сегодняшней утренней тренировке с ним все было в порядке. Сегодня мы провели специальную тренировку и не заставляли его работать в полную силу, но он хорошо тренировался, перед матчем нам предстоит еще раз оценить степень его готовности».

Таким образом, «Ливерпуль» прибудет на «Сантьяго Бернабеу» в практически оптимальном составе. Принять участие в матче не смогут только Филипп Деген, уже давно находящийся в лазарете, и Даниэль Аггер, повредивший спину накануне воскресного матча Премьер-Лиги с «Манчестер Сити», закончившегося со счетом 1-1.

Источник: liverpoolfc.tv
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1264
Комментарии (28)
Стивен Джеррард включен в заявку «Ливерпуля» на матч с «Реалом»
 
Аватар для Wall
to underworld
РАньше время на укр канале, потому что там перед матчем ведуться дебаты и рассказывается про матч!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
я думаю Игу в этом матче себя проявит! через год два ему Торрес бутсы чистить будет! и не Мигель))) а Эль Нина
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
я думаю Игу в этом матче себя проявит! через год два ему Торрес бутсы чистить будет! и не Мигель))) а Эль Нина
— ManInBlanco Посмотреть сообщение
Пипита в этом розыгрыше ЛЧ вообще ( надеюсь пока ) ничего не показал, по этому я больше надеюсь на Эль-Капитано и полузащитников.
Ответить пользователю
  
Да нет, матч начнется как и положенно, одновременно с др.




Вот вместе со СтивиДж у них будет оч. сильный цент, т.е: Маскерано, Х. Алонсо и СтивиДжи. Интересно, какой состав выпустих Хуанде?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Думаю не надо менять состав, вместо Хунта Роббена и все. Гути не ну нужен в начале, так как только востановился и вообше игрок настроения, а в роли Гути может выступить Гаго и раздавать пасы, а Марсело очень хорошо себя показал, и потом игра с двумя полными флангами с Ливером то что надо, вот говорите у них центр крепкий вот и 2 фланга и через них рвать будем, а Ласс позаботится с Гаго об их атаках через центр.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Пипита в этом розыгрыше ЛЧ вообще ( надеюсь пока ) ничего не показал, по этому я больше надеюсь на Эль-Капитано и полузащитников.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Значит самое время себя проявить-не многие верили в Пипиту,как основного напада,было даже некоторое нытьё в начале когда РВН получил травму по этому поводу... я всё же думаю он не будет статистом ,а приложит макс возможное для победы,я даже думаю скор будет от него,ведь он у нас перень домашний)))
П.с а Вера в Кэпа меня не покидала никогда, как и вера в команду!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Real Madrid-it`s my life!
всё же форма у него будет не идеальна. И весь матч он сыграть не сможет. Хорошая опека и всё. Нету стиви. А Пепе скушает Торреса. Вот и всё. На одних Арбелоах они не выедут.

* злобно: мууха-ха-ха-хаааа)
— Slim Посмотреть сообщение
Слова вдохновили +еще слушал песню System of a down,вообще мурашки по коже)
Ответить пользователю
  
2:о будет.ну мне так обещали
Ответить пользователю
  
Стиви будет не в той форме, в которой он играет. Да и заўитники Реала не дадут ему даже выстрелить
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз