Зинедин Зидан: "Я не буду отвечать агенту Бэйла" #RealMadrid #РеалМадрид
11 Май 2019, 15:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: "Я не буду отвечать агенту Бэйла"

Главный тренер "Мадрида" встретился с журналистами накануне матча против "Реал Сосьедад".

О предстоящем матче
"Мы встретимся с командой, которая любит играть в футбол. Думаю, нас ждет отличный матч. Мы знаем, что соперник очень мотивирован".

О Лиге чемпионов
"Очень сложно выиграть Лигу чемпионов. Мы это очень хорошо знаем. То, что мы сделали, было очень впечатляющим. Четыре кубка за пять лет - нечто особенное. Это было сложно до самой последней минуты. Мы ценим это, но важны все титулы. Я не знаю, можно ли назвать этот розыгрыш лучшим в истории, но отличных матчей было много. Это волшебное соревнование, которое нравится и мне, и другим любителям футбола".

О заявлении агента Бэйла, что валлиец не собирается покидать клуб
"Я не буду ему отвечать. Я тренирую команду, а он выполняет свою работу. Я должен думать о матче, о том, чтобы хорошо сыграть. Именно это меня сейчас беспокоит".

О разговоре с Бэйлом
"Я не собираюсь делиться подробностями личных бесед. На то они и личные. Я провожу их со всеми игроками, но их содержание остается между нами".

О Ла Лиге
"Важны все титулы, как я уже сказал. Особенность Ла Лиги состоит в том, что она позволяет быть готовым к другим турнирам, так как предполагает ежедневную работу".

О Маркосе Льоренте
"Нельзя сказать, что я не давал шансов Маркосу. В команде из 23 человек кто-то всегда играет меньше. Он заслуживает того, чтобы играть. Мы знаем футболистов, мы должны быть честны с ними. В "Алавесе" он был очень хорош из-за того, что регулярно выходил на поле. Здесь конкуренция выше, поэтому ситуация сложилась иначе. Такова жизнь".

О трансферах
"Как тренер я должен первым говорить о том, что мы всегда стараемся делать все хорошо. Мы многое выиграли и будем продолжать развиваться. У нас большие ожидания от следующего сезона. Мы собираемся работать очень усердно, а достижения должны стать результатом приложенных усилий. Мы сделаем все возможное, чтобы болельщики нами гордились".

О Браиме
"Посмотрим, кто останется в команде. Ему пока только 19 лет, он должен играть, соревноваться с другими. В конце сезона мы подведем все итоги".

О трансфере Погба
"Я не собираюсь говорить о трансферах. Мне нравятся все, кто любит футбол, но Поль - игрок "Манчестер Юнайтед".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12659
Зинедин Зидан: "Я не буду отвечать агенту Бэйла"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз