24 Фев 2009, 22:05 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт: «Мы получим огромное наслаждение от игры с «Ливерпулем»

Голландский полузащитник «бланкос» знает, что из себя представляют матчи Лиги Чемпионов. В прошлом сезоне Ван дер Ваарт выступал в еврокубках за «Гамбург», а в нынешнем надеется на успех в составе «Реала». Ван дер Ваарт признает, что матчи, подобные тем, что «Мадрид» проведет с «Ливерпулем» - лучшие, в которых может принять участие футболист: «Безусловно, мы получим огромное наслаждение от игры».

Противостояние «Реал Мадрида» и «Ливерпуля» обещает стать одним из самых заметных среди всех пар 1/8 финала Лиги Чемпионов. Ван дер Ваарт делится своими предчувствиями перед матчем: «Это один из самых главных матчей, в которых может принять участие футболист. У нас хорошие шансы. Все последнее время «Реал Мадрид» был сосредоточен на Ла Лиге и сумел улучшить свою игру, и мы могли наблюдать это в игре с «Бетисом». Это будет грандиозное противостояние».

Игрок сборной Голландии высоко оценивает уровень соперника: «Ливерпуль» - одна из сильнейших команд Европы. Костяк их команды состоит из испанских футболистов, которые захотят проявить себя на родине. Их состав подобран из физически крепких и быстрых игроков, обладающих прекрасными игровыми качествами, таких как, например, Джеррард».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1266
Комментарии (1)
Рафаэль Ван дер Ваарт: «Мы получим огромное наслаждение от игры с «Ливерпулем»
Да Рафаэль Ван дер Ваарт я с тобой полностью согласен. Вы выиграете.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз