24 Фев 2009, 22:06 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Поддержка болельщиков будет очень важна»

Икер Касильяс, один из ключевых футболистов в составе «Мадрида», поделился своим мнением о матче с «Ливерпулем», уделив особое внимание болельщикам, которые должны надлежащим образом поддержать команду: «Поддержка болельщиков будет очень важна. В субботу в матче с «Бетисом» они были просто великолепны, и нам нужна их мощная поддержка в игре с «Ливерпулем».

«Для нас одной из важнейших задач в первом матче является не пропустить и создать преимущество перед ответным матчем на «Энфилде». Сейчас команда хорошо действует во всех линиях, и это сказывается на обороне, которая прибавляет в уверенности. В среду мы должны сохранить нашу надежную игру в защите», - отметил Касильяс.

«Мне нравится «Ливерпуль». Они более чем достойный соперник для нас, и я уверен, что игра получится захватывающей. Мы надеемся пройти в следующий раунд и продолжить свой путь к вершинам Лиги Чемпионов», - сказал лучший голкипер 2008 года о действительно важном противостоянии, ведь «Реал Мадрид» и «Ливерпуль», несмотря на богатую историю выступлений в еврокубках, встречались лишь однажды - в финале Кубка Чемпионов 1981 года, где победили мерсисайдцы.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1267
Комментарии (1)
Икер Касильяс: «Поддержка болельщиков будет очень важна»
Да мы за сезон 1981 года отомстим А так я с Икерам Касильясам вполне согласен.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз