Слухи: Браим Диас хочет продолжать играть в «Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #браимдиас
15 Май 2019, 02:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Браим Диас хочет продолжать играть в «Мадриде»

Браим Диас регулярно выходит в стартовом составе у Зидана и, глядя на его обводки, болельщики и СМИ обсуждают, должен ли парень, которому в августе исполнится 20 лет, остаться в «Мадриде» в следующем сезоне.

В свою очередь, Браим своей заводной и в чем-то «дворовой» игрой пытается убедить Клуб изменить решение о его будущем: как уже ранее сообщала Marca, «Мадрид» планирует отдать Браима в аренду, и это намерение не изменилось, несмотря на хорошие выступления футболиста – Клуб все равно уверен, что только наличие игрового времени позволит сделать из Браима будущего игрока основы «Мадрида».

Понятное дело, что Браим хочет остаться, и ради этого он усердно работает еще с января. Эта работа дала свои плоды в плане игрового времени при Зидане, и игрок умело использует все навыки, которыми владеет. За него говорят такие моменты, как поддержка Зидана и болельщиков, а против – тот факт, что на позиции Браима играет Азар, и именно поэтому «Мадрид» настроен на аренду игрока, который только вне клуба сможет получить достаточное игровое время.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12679
Слухи: Браим Диас хочет продолжать играть в «Мадриде»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз