Бензема: "Зидан для меня как старший брат" #RealMadrid #РеалМадрид #бензема
17 Май 2019, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Бензема: "Зидан для меня как старший брат"

Карим Бензема появился в эфире французской программы "Le Quotidien", где рассказал о "Мадриде", сборной и взаимоотношениях с Зинедином Зиданом.

О Зидане
"У нас особенные отношения, сложившиеся еще до того, как он стал тренером. Это больше, чем просто дружба. Он для меня как член семьи, как старший брат, но это не значит, что он не критикует меня. Он очень помог мне".

О карьере
"Я горжусь своей карьерой, поскольку много лет играю в лучшем клубе мира".

О лучшем воспоминании
"Думаю, лучшее воспоминание - это первая победа в Лиге чемпионов. Затем, последовали еще три кубка. Это было очень трудно, но незабываемо".

О том, что этот сезон стал лучшим в карьере
"Может быть. Я хорошо себя чувствовал, но сезон был очень трудным, ведь мы не смогли выиграть трофеи".

О своей роли после ухода Криштиану
"Криштиану - отличный футболист. Стал ли я лидером после его ухода? Не знаю, возможно, но важнее всего командная работа".

О финале Чемпионата Мира
"Я смотрел финальный матч в Лионе в доме моей матери. До этого я отправлял Варану сообщения со словами поддержки. Я был очень рад победе, но, конечно, мне хотелось быть с командой".

Об отцовстве
"Это очень сильное чувство, которое трогает мое сердце. Я очень счастлив, что у меня есть дети, стараюсь быть хорошим отцом, не ставить их в сложные ситуации. Они пока еще слишком маленькие, чтобы говорить о жизни, но я воспитываю в них уважение к людям".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12695
Бензема: "Зидан для меня как старший брат"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз