Дель Боске : "Я понимаю, как сложно переломить ситуацию" #RealMadrid #РеалМадрид #дельбоске
22 Май 2019, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дель Боске : "Я понимаю, как сложно переломить ситуацию"

Бывший главный тренер Королевского клуба Висенте дель Боске поделился мнением по ряду вопросов, касающихся "Мадрида" и испанского футбола.

О Ла Лиге
"Тот, кто выиграл Ла Лигу, был лучшим в сезоне. "Барселона" показала хороший футбол, приносящий победы, но этот розыгрыш был странным, так как "Мадрид" рано выбыл из чемпионской гонки".

О совете для Зидана
"Зидан не собирается спрашивать моего совета. У "Мадрида" хороший состав, и я уверен, что скоро команда вернется на прежний уровень, а те, кто уйдет, принесут своим новым клубам счастье. Хуже всего было то, что за сезон сменилось три тренера. По собственно опыту я знаю, как сложно бывает переломить ситуацию с отрицательной динамикой".

О словах Бэйла о том, что футболисты похожи на роботов
"В мире бизнеса и футбола необходима дисциплина. Когда дела идут не очень хорошо, внимание заостряется на проблемных аспектах".

О Рауле
"Он начал тренерскую карьеру так, как ему было нужно: учится, работает с детьми. Ведь нет единого рецепта успеха. Рауль работает с решимостью и энергией, которые всегда были присущи ему, и просто прекрасно, что его тренерский путь начался в "Мадриде". Он всегда был требовательным и упрямым, поэтому достигнет поставленных целей".

О трудных периодах в качестве тренера "Реал Мадрида"
"Конечно, я пережил трудные времена. В "Мадриде" от людей, которые занимают руководящие должности, всегда требуется быть на высоте. Когда вы выигрываете, вы спокойны"

О Неймаре и Мбаппе
"Они оба мне нравятся. На рынке не так много хороших футболистов, которые не играли бы за "Реал Мадрид", "Барселону" или "Атлетико".

О системе VAR
"VAR - это хороший инструмент, который помогает принимать решения в трудных ситуациях".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n12718
Дель Боске : "Я понимаю, как сложно переломить ситуацию"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз