26 Фев 2009, 15:37 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос: «Счет 0-0 был бы закономерным итогом матча»

Хуанде Рамос считает поражение со счетом 0-1 плохим итогом первого матча, но верит в возможность победы «бланкос» на «Энфилде».

«В течение всей игры было мало возможностей для взятия ворот, и «Ливерпуль» забил со стандарта в самый тяжелый момент матча. Когда бы команда ни забила, в любом случае это увеличивает ее шансы на успех».

«Нашей целью было забить гол, чтобы иметь преимущество во втором матче. У нас почти не было моментов, а они забили со стандартного положения, но я считаю, что счет 0-0 был бы закономерен, потому что моментов не было ни у кого».

«Мы будем бороться за победу на «Энфилде». Результат в первом матче плохой для нас, но мы верим, что можем выиграть в гостях».

«Нас очень волнует выступление в этом турнире, и результат первого матча – это не конец света, но он существенно осложняет нашу задачу. Обе команды сильны, и нам нужно провести хороший матч».

«На выезде приходится больше рисковать. «Ливерпуль» действовал очень организованно в обороне, они провели игру так, как было выгодно им, и сумели забить в конце матча. Но я не думаю, что они заслужили такой хороший для себя результат».

«Исход встречи решают футболисты, которые выходят на поле и прикладывают все свои силы для достижения победы».

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n1276
Комментарии (7)
Хуанде Рамос: «Счет 0-0 был бы закономерным итогом матча»
 
Аватар для kubikreal
Еще раз повторюсь, боялся Рамос именно критики со стороны болельщиков и СМИ. Вот поэтому и говорит, что нашей целью было забить гол. Играл бы в свой футбол, пришлось бы и Ливерпулю играть в него, а так... Мда...надежда конечно же есть, но маленькая!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Лично я надеюсь только на чудо, у Ливера идеальный баланс, у нас его практически полное отсутствие, как вообще можно побеждать топовые клубы в важных матчах с только одним играющим правым флангом, левый же у нас практически мёртвый и в плане креатива и в обороне постоянные ляпы. В линии нападения необходим центр. форвард, его отсутствие колоссальная проблема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
та да, или по нулям или мы 1:0 выигруем, а вот 0:1 незакономерно пздц просто...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Пересмотрел матч и наверное соглашусь с Хуанде . Не справедливый результат . Хотя когда справедливость была на нашей стороне ? Помойму нужно показывать футбол уровня плей-офф Лиги Чемпионов ... а понятий справедливости и чести в ней маловато .
Ответить пользователю
  
Мне кажется что мы выиграем у Ливерпуля на его стадионе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Мне кажется что мы выиграем у Ливерпуля на его стадионе.
— Romeo1828 Посмотреть сообщение
Твои комменты тупо ни о чем, ты как робот в каждой теме одно и тоже "Да я верю мы победим", "Мне кажется мы выиграем" , "Мы должны выиграть на Энфилде".
Ни одного внятного ответа или комментария по теме, одно и тоже из новости в новость копируешь =\
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa

«Нашей целью было забить гол, чтобы иметь преимущество во втором матче. У нас почти не было моментов, а они забили со стандартного положения, но я считаю, что счет 0-0 был бы закономерен, потому что моментов не было ни у кого».

«Ливерпуль» действовал очень организованно в обороне, они провели игру так, как было выгодно им, и сумели забить в конце матча. Но я не думаю, что они заслужили такой хороший для себя результат».
Что-то Хуандре не последователен в своих ответах.

Ливерпуль победил и заслужил это.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз