Федерико Вальверде: «Было бы здорово, если бы Азар и Мбаппе перешли в «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #вальверде
5 Июн 2019, 03:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Федерико Вальверде: «Было бы здорово, если бы Азар и Мбаппе перешли в «Реал Мадрид»

Общаясь с прессой в Монтевидео, полузащитник мадридского «Реала» и сборной Уругвая Федерико Вальверде радушно отнесся к возможности переходов Эдена Азара и Килиана Мбаппе в «Мадрид» этим летом. В данный момент 20-летний игрок находится в расположении своей национальной команды, которая готовится к Копа Америка в Бразилии - турнир начнется в середине июня.

О возможных трансферах Азара и Мбаппе

«Если такие игроки, как Азар и Мбаппе, прибудут в «Мадрид», это будет просто здорово: я думаю, что они отличные футболисты, которые принесут огромную пользу. Оба игрока провели прекрасные сезоны со своими клубами, «Челси» и «ПСЖ» соответственно, и, если в итоге они придут, будем надеяться, что это к лучшему».

О Зинедине Зидане

«Зидан дал мне много сил и мотивации в последних нескольких матчах, позволив показать, что я достоин находиться в «Мадриде». Он давал мне советы по многим вопросам и помогал с того момента, как я приехал».

О неудачном сезоне

«Мы много боролись и ничего не выиграли, но я лично думаю, что я значительно прогрессировал на поле и за его пределами».

О поддержке Каземиро

«Я всегда подчеркиваю, что Каземиро помог мне больше всех, когда я присоединился к первой команде. Это пошло мне на пользу, и я чувствую себя наравне со всеми».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12780
Федерико Вальверде: «Было бы здорово, если бы Азар и Мбаппе перешли в «Реал Мадрид»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз