26 Фев 2009, 16:19 | Оцените публикацию

Габриэль Хайнце: «Я беру на себя ответственность за заработанный штрафной»

Кажется, что многое определилось в противостоянии после победы «Ливерпуля» на «Сантьяго Бернабеу»...
Я не столь критично отношусь к текущему положению, как вы. Я привык всегда искать положительные моменты. Я беру на себя ответственность за заработанный штрафной, с которого забил «Ливерпуль». Я признаюсь в том, в чем я должен признаться. Мы плохо сыграли в атаке, но мы еще меньше думаем, что заслужили пропущенного гола, с помощью которого соперник вырвал победу. Но я стараюсь мыслить позитивно, я верю, что мы можем добиться в ответном матче результата, который позволит нам пройти в четвертьфинал.

Насколько сильно поражение расстроило команду?
Я очень заинтересован в том, чтобы мы правильно отнеслись к поражению. Я знаю, что у нас сильная команда, которая хорошо работает и во время игры отдает все свои силы и эмоции.

Некоторые из ваших партнеров уже заявили, что команда может отыграться.
Я не доволен результатом, с которым нам придется начинать ответную игру, и я ничего не хочу говорить раньше времени. Но я верю, что мы еще не потеряли возможность попасть в следующий раунд.

Что предстоит команде сделать на «Энфилде», чего не удалось сделать на «Бернабеу»?
Я не знаю, как ответить. Мы отдали все силы этой игре и понимали, с каким соперником встречаемся. На «Энфилде» мы должны играть как минимум с той же отдачей, как и сегодня, и немного больше атаковать.

Вы ожидаете увидеть более открытый «Ливерпуль» на «Энфилде»?
Я полагаю, что нет, хотя надеюсь на это, чтобы на поле появилось больше пространства для создания опасных моментов.

Вы полагаете, что «Мадрид» достаточно силен, чтобы претендовать на выход в следующий раунд?
Конечно, да. Мы достаточно квалифицированы, чтобы хорошо сыграть на выезде и победить. У меня есть надежда на подобное развитие событий. Нам нравится принимать вызовы. Мы знаем, что столкнулись с сильным соперником, но настроены на продолжение работы и намерены порадовать своих болельщиков.

Было ли в этом матче что-то, к чему вы оказались не готовы?
Нет. Игра получилась трудной, закрытой и с небольшим количеством голевых моментов, но мы готовились к этому.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1279
Комментарии (19)
Габриэль Хайнце: «Я беру на себя ответственность за заработанный штрафной»
 
Аватар для Pedro
Засланый казачек манчестерский
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Да уж помнится Ферги заявил что не продаст в Реал не то-что Роналду, а даже болезнетворный вирус, слукавил маленько, как оказывается продал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Пока летом Ливер интересовался Хайнце,надо было его продовать ,так-бы выйграли вчера :) antimadridista...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Пока летом Ливер интересовался Хайнце,надо было его продовать ,так-бы выйграли вчера :) antimadridista...
— arch Посмотреть сообщение
Врятли конечно интерес Ливера был сколько-нибудь серьёзный, но я бы с удавольствием махнул Хайнце на Аурелио.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Не надоело еще?
Повтряется ситуация с Роберто Карлосом.

Лично я не беру на себя ответственность обвинять Габриэля. Давайте вспоминать все ошибки и фолыЮ после которых мы пропускали. Так тогда только Дудек не был бы виновным. Что за детский лепет?!

Это был матч, исход которого решила бы чья-то ошибка. Мы воспользоваться ими не смогли, да и не было их толком, а они смогли. Мы болеем за лучший клуб Мира, так давайте этому соответствовать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Никто не спорит, что из-за одной ошибки не судят, но игра Хайнце оставляет желать лучшего, ему бы не мешало скорости прибавить. В этом матче он оказался слабым звеном.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Кроме фола он очень прилично сыграл и без ошибок, да и в этом эпизоде больше был виноват Гаго, с него и все началось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Все-таки я думаю центральные защитники не имели права оставлять Ласса одного против двоих нападающих в том моменте. Он же опорник.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Пусть убьётся тогда, раз берёт на себя вину! Так говорит, как будто ему что то будет!
Ответить пользователю
  
С игрой надо что-то делать, с такой игрой ЛЧ не выиграешь.
Ответить пользователю
  
Хайнце хороший защитник и хватит из него делать козла отпущения!!!!!!!!
проиграла команда, и далеко не из-за него!!!!!!!! что до остальных матчей, ТО черные полосы бывают у всех, для чего то же ХуаНде его все время ставит!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Зачем сразу нападать на Хайнце и осуждать его?! Да, его фол оказался фатальным, после котоого Реал пропустил гол. Но на месте Хайнце мог оказаться любой игрок!

Ловлю себя на мысли, что Дренте был бы не хуже на месте Хайнце. Пусть он "деревянный", но при защите супер техники и креатива не надо. Хотелось бы, чтоб Рамос поставил его в состав. Методом пинков, ошибок и шишек, Дренте вполне сможет проявить себя, вспомните Пепе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я тоже не сторонник искать персонально ответственного за поражение. Хайнце, конечно, не луч света в темном царстве, но это лучший вариант из всех, что мы имеем на левом фланге защиты. Марсело постоянно теряет позицию, Торрес пожарит, а Дренте... Дренте просто не смог бы отыграть в таком матче на Бернабеу. Пацану пришлось бы сражаться не столько с ливерпудлйцами, сколько с враждебностью так называемых болел-свистунов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Ещё бы ты сказал , что-то другое Габриэль )) . Ну а что по-поводу обвининей его в поражении . Так проиграла вся команда . И это не пустые слова . Виноватых искать не нужно , пора уже думать об ответном матче . Да и пора было по истечении 90 минут на Бернабеу . А интервью ... это все сахар в горький отвар . Выжги левый фланг Габриэль и Тебе все простят . Все что было и чего не было ..
Ответить пользователю
  
Гнать Арга из команды поганой метлой!!! Терпеть его не могу! Как штрафной назначили,дак я сразу был на 100% уверен,что гол! Купили какой то ... за 12 *shock* лямов!*angry* Лучше б тогда вместо него Киву за теже деньги взяли! В 1000 раз лучше!!! Надеюсь Флорентино его вышвырнет из клуба! Ему место в Селтике вместе с таким же деревом Гравесоном!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Мде, чтож вы на него накинулись!? 0 в графе забитые, на своем домашнем стадионе вас не смущает? Напов погнать из команды не хотите?
Если честно стыдно за некоторых, такие слова пишут=\.
В чем виноват Хайнце? Заработал опасный штрафной? а Ласс и Игуаин, тупо стоявшие и смотревшие как, наверно, самый маленький игрочек в Ливерпуле забивает головой, виноваты не больше?
Плохо сыграла вся команда, но каких-то оскарблений, а тем более нецензурных, не достоин ни один игрок. *angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Причем тут нападающие, Ливер приехал играть на ничью и если повезет использовать одну ошибку защиты реала, вот она и произошла. Они свой план на игру выполнили, вот и все
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Действительно, не справедливо как-то вешать всех собак на Хайнце, особенно учитывая тот факт что эпизод то начался с корявой попытки Гаго выбить мяч через себя, а когда Бен Аюн забивал гол, Пипита понятия не имеющий что такое жесткая борьба за мяч (во всяком случае никогда не видел его в такой борьбе) просто стоял и смотрел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Мы не забили и это факт. Может и здесь Хайнце виноват.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз