Путь на чемпионат мира 2010 года сборная Испании начнет 6 сентября #RealMadrid #РеалМадрид #испания #чемпионатмира
2 Июл 2008, 00:43 | Оцените публикацию

Путь на чемпионат мира 2010 года сборная Испании начнет 6 сентября

Первый официальный матч чемпионы Европы под руководством Висенте Дель Боске проведут 6 сентября против команды Боснии и Герцеговины. Домашним поединком отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года сборная откроет календарь пятой группы в европейской зоне. 14 октября 2009 года в матче с боснийцами испанцы закроют квалификационный этап.

Помимо двух противостояний с балканской командой подопечные Дель Боске сразятся со сборными Армении, Эстонии, Бельгии и Турции. Противостояние с полуфиналистами Евро обещает стать самым сложным этапом кампании, и победа в личных встречах наверняка гарантирует одному из фаворитов группы прямое попадание на Мундиаль. Календарь и судьба вынудили сборные Испании и Турции провести два очных поединка в течение четырех дней. 28 марта 2009 года команды сразятся на испанской земле, а первого апреля гостей будут принимать турки.

Бельгия - вторая команда, чья футбольная история обязывает принимать её за серьезного соперника и расценивать как прямого конкурента за путевку на чемпионат мира в Южной Африке.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n128
Комментарии (3)
Путь на чемпионат мира 2010 года сборная Испании начнет 6 сентября
Постараюсь сходить на гостевой матч против Эстонии))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Везёт тебе!)) Была бы у меня возможность, я бы тоже пошёл!)))
Если честно мне кажется, что группа у испанцев проходная, Бельгия - не тот соперник, который сможет претендовать на выход из группы, ну а турки очень нестабильная команда, и как мне кажется их выступление на Евро - не показатель, не факт, что они продержатся на таком же уровне все 2 года, которые будет проходить отборочный этап!
Ответить пользователю
  
У меня есть отличный шанс увидеть Касилласа, Рамоса, и надеюсь Рауля....Хотя болею за Армению!
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз