26 Фев 2009, 17:12 | Оцените публикацию

Игроки «Мадрида» по-прежнему верят в успех в противостоянии с «Ливерпулем»

Серхио Рамос:
«У нас остается 90 минут, и мы умрем на поле ради победы. В сегодняшнем матче команда вышла играть на победу, и в первом тайме у нас было несколько предпоссылок к голевым моментам, но забить мы не сумели».

«Ливерпуль» большими силами играл в обороне и вскрыть её мы не смогли. Но в команде сейчас царит прекрасная дружественная атмосфера, и несмотря на поражение, мы держим свои головы высоко поднятыми. Мы будем продолжать работать, чтобы выглядеть лучше».

Марсело:
«Мы направили в атаку большие силы, чем «Ливерпуль», но забить решающий мяч повезло именно им. Нам не повезло, и теперь задача выхода в следующий раунд осложнилась, но я полон веры в команду. Мы будем много работать перед ответным матчем на «Энфилде». Впереди еще 90 минут игры, и мы с большими надеждами отправимся в Ливерпуль».

Пепе:
«У нас есть команда, которая способна одержать победу на выезде. В этом матче мы больше владели мячом, имели больше моментов, и я думаю, мы могли победить, но не вышло. Но нельзя исключать успеха на «Энфилде», в нашей команде заложен менталитет победителей, мы профессионалы, играем за «Реал Мадрид», и наша задача - выигрывать. Для остальных это момент поднять головы и поддержать нас. Мы контролировали ход поединка, и оставалось совсем мало времени до конца. Мы больше владели мячом и создавали моменты».

«Они оказались сильнее нас в определенных моментах, они защищались большими силами и это показатель того, что и они с уважением относились к нам. Сдержать нападающего уровня Торреса очень не просто, нужно приложить много сил, думаю, что он сыграл хорошо, он сумел создать себе хороший момент. Своим тактическим планом на игру с большим вниманием обороне «Ливерпуль» показал, что он нас опасается, и поэтому он постарался оставить нас без свободного пространства. Хоть мы и хотим, чтобы у себя дома соперник играл раскрепощенней, они будут играть точно также, но мы постараемся завладеть инициативой и перейти в атаку, чтобы выиграть. Поражения составляют часть футбола, но мы готовы внести изменения в нашу игру, чтобы оказаться впереди соперника. Поражения всегда обидны, мне очень хотелось отпраздновать свой День Рождения завтра с победой».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1280
Комментарии (24)
Игроки «Мадрида» по-прежнему верят в успех в противостоянии с «Ливерпулем»
 
Аватар для crush1983
to Juande Ramos... Ой какой ВЫ эмоциональный мальчик... Не нравится "тыканье" - пожайлуста, буду называть Вас на "вы"...
Ну вообще, дружище, прежде чем начинать писать такой трактат, для начала, хотя бы для начала, начинали бы уже проверять свой текст на наличие грамматических ошибок - вот это уже действительно должно быть стыдно... и упрекать меня в "тыкании" наверное тоже не стоило, ведь весь ВАШ тескт пестрит словом "ТЫ"... тогда бы не писали, что-ли...
Так говорите, что болеете за РЕАЛ с детства, т.е., я так понял, только начинаете болеть, потому что, судя по тексту, - Вы, уж я извиняюсь, настоящий "15-летний пацан"... И по крайней мере уважительно надо было бы относится к мнению старшего Вас человека... В своем послании, заметьте, я ВАС ни разу не оскорбил, в отличии от Вас...
И рейтинг у Вас такой низкий потому, что, я так понимаю, нет ни одной толковой мысли - только "флуд", вроде этого... и хамские высказывания - поэтому "-"
И вообще, если Вы считаете, что болеть и верить - это разные вещи, то что бы было с Вашей Родиной в 1941... если бы люди болели, но не верили...
PS. Прошу прощения у админов сайта за не футбольные разговоры, просто не мог не ответить...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
ой crush,не спорь ты с этим бревном,бесталковый чел,который пишет по русски ещё хуже меня,забей.

Кстате народ уходить со стадионов раньше - везде и в Англии и Турции,это не зависит от нации и.т.д. скорее от самого человека,какой у него характер,кто он по жизне,песимист или оптимист.Лично я, тоже частенько выклучаю комп или телевизор,только из-за того,что расстрайваюсь ,падает моментально настроение,в среду я тоже с 82-ой минуты футбол не смотрел.Так-что ,как по мне,не стоит уприкать в этом только болельшиком Реала...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
Разумеется, нужно выходить на Энфилд и биться до последнего. Вопрос в другом - зачем нужно было доводить ситуацию до крайности? Чтобы потом проявлять героизм?
— Emin Посмотреть сообщение
I believe...
Ответить пользователю
  
arch,опять ты вылез из жопы? Жил б ты в моем городе я б тебе твое гнилое лицо за твои вы*бства разбил!!! Бесталковый здесь только ты и я тебе об этом уже говорил! Как же ты меня бесишь гнида!

crush1983,слушай ты дурило,я привык уже писать в инете "как слышица так и пишица",и если бы ты был чуток по умнее,то сообразил,что это не просто граматические ошибки,а манера написания! Так что вывод про возраст можешь засунуть себе куда подальше ибо это не так! Я в своем возрасте тебе твое тупое *бло раскалачу тока так,ясно? Ты тут умного из себя не строй,я уж понял что ты дурак еще тот)) Даж если бы ты и был старше мне твое идиотское мнение уважать некчему! Рейтинг у меня таковой из-за такова же придурка как и ты "archa"!))

И вообще, если Вы считаете, что болеть и верить - это разные вещи, то что бы было с Вашей Родиной в 1941... если бы люди болели, но не верили..
— crush1983 Посмотреть сообщение
Ты совсем дурак что ли? Если ты не понял что я имел ввиду и что говорил то иди тогда овц *би!!!

PS. Прошу прощения у админов сайта за не футбольные разговоры, просто не мог не ответить...
— crush1983 Посмотреть сообщение
Лучше попроси прощения за то что ты такой тупой!
Ответить пользователю
  
Да и я верю, что мы победим. Мне кажеться что эта игра запомниться на все жизнь.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз