27 Фев 2009, 16:49 | Оцените публикацию

Марсело: «Еще ничего не потеряно»

На следующий день после поражения от «Ливерпуля» на «Сантьяго Бернабеу» Марсело выразил уверенность в том, что команда еще не проиграла противостояние английскому клубу.

Как чувствуете себя на следующий день после проигранного матча?
Я не думаю, что команда долго будет вспоминать вчерашний матч. Мы не любим проигрывать, но сейчас мы должны думать о Ла Лиге. Мы должны отдохнуть и подготовиться к следующему матчу.

На команду могло пагубно повлиять слишком позитивное настроение до матча?
Нет, мы и сейчас продолжаем мыслить позитивно. Мы будем продолжать усердно работать и постараемся наилучшим образом подготовиться к ответному матчу, когда придет его время. Мы уверены, что можем отыграться.

Тренер также смотрит в будущее с оптимизмом?
У нас есть 90 минут ответного матча, и мы должны хорошо поработать, чтобы взять реванш.

Вчера команда играла значительно хуже, чем в предыдущих матчах, хотя в основе был Роббен. Команде недоставало Хунтелаара?
Хунтелаар и Роббен разные игроки. Они оба хороши и много помогают команде.

Вы думаете, Роббен слишком много брал на себя во вчерашней игре?
Это стиль его игры, мы не считаем, что он индивидуалист, он не забил, но он много помогает команде.

Вы со стартовых минут играли на левом фланге и выглядели неплохо. Хуанде Рамос объяснил причину вашей замены на Гути?
Он объяснил это сменой тактического плана, так как Гути отдает больше пасов.

О чем с командой говорил Миятович?
Педя старается по возможности всегда находиться рядом с нами. Он выразил нам свою поддержку и сказал, что еще ничего не потеряно.

Команда пятый год подряд может завершить выступление в Лиге Чемпионов на стадии 1/8 финала. Не думаете ли Вы, что команда достаточно сильна, чтобы побеждать в Ла Лиге, но ей все еще нужны усиливаться для успешного выступления в Европе?
Я думаю, что сравнивать ла Лигу и Лигу Чемпионов бессмысленно, это два разных турнира, оба прекрасные и тяжелые. Мы верим в то, что можем отыграться, в противном случае мы бы смирились с поражением и формально не приняли бы участие в ответном матче. Мы достаточно сильны и едины, чтобы побороться за победу в ответном матче.

Что легче: перегнать «Барселону» или победить на «Энфилде»?
Теперь мы в первую очередь думаем о Ла Лиге и понимаем, что нам вообще нужно выигрывать все оставшиеся в сезоне матчи. Когда придет время Лиги Чемпионов, мы снова будем думать только о ней.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1282
Комментарии (23)
Марсело: «Еще ничего не потеряно»
Нет Марсело,ошибаешься! Уже все патеряно!)) Кстати Ливер ни разу в этом сезоне еще не проигрывал на своем поле. Ну это так к слову))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Надо же когда-то начинать..=) Ничего не потеряно еще, надо верить в команду, может чудо и случится..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Juande Ramos я бы не был таким категоричным. Есть шанс, но не большой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Нет Марсело,ошибаешься! Уже все патеряно!)) Кстати Ливер ни разу в этом сезоне еще не проигрывал на своем поле. Ну это так к слову))
Ну значит будет приятнее его обыграть!(Liverpool FC)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для D Wade
все верим в реал!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Наоборот, борьба только еще начинается, у них есть преимущество и они будут стараться его удержать, но у всех же нервы стальные. Рамос придумает как взломать их оборону, непобедимых команд нет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Неужели все думают,что 1:2 на "Энфилде" это чудо и это невозможно???Смешно просто...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
просто цирк.
Точно такая же ситуация была вроде 2 года назад с Арсеналом.

Мне в последнее время встпоминаются слова одного игрока Атлетико. Он сказал "Атлетико великий клуб, но команда нет". Думаю это относится и к нам когда дело доходит до ЛЧ
Ответить пользователю
  
Seraph + 1000 ! ! !

еще можно сказать и так: "Реал великий клуб,но командЫ нет." Т.к. ЛЧ выигрывает команда,а не клуб!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
еще можно сказать и так: "Реал великий клуб, но командЫ нет, а баблоса есть дохера"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
еще можно сказать и так: "Реал великий клуб, но командЫ нет, а баблоса есть дохера"
— dsa Посмотреть сообщение
Вот это самое обидное, нафига спрашивается клубу бюджет в почти полмиллиарда если нынешний состав вполне по силам потянуть середняку с бюджетом в 60-70 миллионов.
Ответить пользователю
  
еще можно сказать и так: "Если не начнем выигрывать и показывать красивую атакующую игру с множеством голов,то потеряем болелов по всему миру,а с ними и этот самый баблос!" Барсуки уже нас догнали по кол-ву болельщиков по всему миру! (по инфе одного журнала,дак они нас в этом вообще перегнали!!!)

p.s. - так что что бы удержаца на плаву в это нелегкое время,нам придеца опять возрождать эру галактикос!*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
В последнее время складывается впечатление что все игроки которые приходят в Реал приходят на заработки на очень большую халяву, а не ради эмблемы клуба его истории и почета и преданности.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Juande Ramos Абсолютно верно, отсутствие в команде игроков пользующихся большой популярностью в мире ( особенно в азии ) колоссальный ущерб фин. благополучию, барса же за счет яркой игры в целом и Месси в часности последнее время не слабо поднялась блин.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Подождите,перейдет к нам летом КриРо и така-а-ая армия болел подтянется!!:-(

Ну а теперь задумайтесь,а на кой черт нам такие "болельщики",которые болеют за клуб из-за раскрученной звезды?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Не думаю что если бы Реал был уровня допустим польского Леха, без Зидана и компании, то мы бы так яро за него переживали. И сайта бы такого не было.
Ответить пользователю
  
Подождите,перейдет к нам летом КриРо и така-а-ая армия болел подтянется!!:-(
— dsa Посмотреть сообщение
А почему это собственно плохо?

Ну а теперь задумайтесь,а на кой черт нам такие "болельщики",которые болеют за клуб из-за раскрученной звезды?
— dsa Посмотреть сообщение
На кой? - Благодаря огромному кол-ву таких болельщиков наш любимый клуб имеет столь богатый капитал! Не будь у нас болелов по всему миру - и не было бы никаких 100 лимонов на трансферы! Для нас предпачтительнее иметь Агуеро вместо Игуаина,Маскерано вместо Диарры,Алвеша вместо Сальгадо и Лама вместо Хайнце и тп!) В таком случае баблос льет рекой!)) Еще бы вот Вилью с Ибрагимовичем вместо разных Хунтеларов и Савиол!)))))))

Не думаю что если бы Реал был уровня допустим польского Леха, без Зидана и компании, то мы бы так яро за него переживали. И сайта бы такого не было.
— dsa Посмотреть сообщение
Ну если изначально так было бы,то да! Но вот я например из Российского чемпа болею за ЦСКА,не так как за Реал канешно,но все же. Там нет никаких звезд и сверх бюджета,но команда мне нравица!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Juande Ramos будь внимательнее не путай сообщения
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Armageddon
На кой? - Благодаря огромному кол-ву таких болельщиков наш любимый клуб имеет столь богатый капитал! Не будь у нас болелов по всему миру - и не было бы никаких 100 лимонов на трансферы!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Неужели ты считаешь, что если к нам перейдут звезды, а вместе с ними придут их болельщики, то они будут считаться нашими? Никогда такого не будет. Им будет абсолютно наплевать на клуб, их будет интересовать тот же самый Роналду, или Кака или кто-либо еще. И когда вышеназванные из клуба уйдут, то с ними свалят и болельщики. Или нужно избрать тактику наплевательского отношения, типа - пусть болеют за кого хотят лишь бы деньги платили? Это ненормально.

Для нас предпачтительнее иметь Агуеро вместо Игуаина,Маскерано вместо Диарры,Алвеша вместо Сальгадо и Лама вместо Хайнце и тп!) В таком случае баблос льет рекой!))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Может быть еще Джеррарда вместо Гути, и Кака вместо Роббена? А может еще лучше заиметь сборную мира и заменить ей всю команду, что мелочиться то? В футболе первостепенную роль не деньги играют. Неужели всех только и манят что суммы с кучей нулей??
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз