Родриго Гоэс: «Мадрид» может пугать своим величием, но это хороший страх, который еще больше мотиви #RealMadrid #РеалМадрид
14 Июн 2019, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Родриго Гоэс: «Мадрид» может пугать своим величием, но это хороший страх, который еще больше мотиви

Осталось несколько дней до переезда в Мадрид, где Родриго Гоэс будет представлен как игрок «Мадрида» на «Сантьяго Бернабеу» – это одновременно и пугает, и мотивирует бразильца, о чем он рассказал в интервью Santos TV.

О переходе в «Мадрид»

«Меня мотивирует переход в «Мадрид»: это один из ведущих клубов в мире, и он может пугать своим величием, но это хороший страх, который еще больше мотивирует, который тебя обязует показать, почему они поверили в тебя и подписали тебя».

Об адаптации

«Меня успокаивает, что в клубе есть Винисиус – он почти моего возраста, всего на год старше: у него уже есть опыт, он год провел в «Мадриде», и я думаю, он мне очень поможет. Это важно, как и присутствие других бразильских игроков: понимать испанский не так сложно, но хорошо иметь рядом кого-то, кто говорит на твоем языке и может помочь с адаптацией».

О Робиньо

«Я иногда смотрю его видео и пытаюсь повторить его игру. Мы разговаривали недавно, когда пересеклись на одном мероприятии».

О предстоящем первом дне

«В 9 лет я уже играл с 11-летними детьми и выделялся среди них. Я прошел через все команды в академии, за исключением команды до 20 лет, где я провел всего один матч».

О своем отце

«Он много отсутствовал, потому что играл, но я чувствовал, что он рядом: во всех ситуациях я вижу то, через что уже прошел мой отец. Когда я перешел в команду до 11 лет, я был впереди всех остальных. Я всегда был готов лучше всех – это было очень важно в моей карьере».

О своей подготовке

«Я всегда был настроен на то, что делал, всегда тренировался, рос и становился лучше, чтобы пришел мой час. Когда он пришел, я уже был готов. Я никогда не считал это давлением, даже когда болельщики говорили, что я следующий Ромарио – я не считаю это давлением».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12842
Родриго Гоэс: «Мадрид» может пугать своим величием, но это хороший страх, который еще больше мотиви
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз