28 Фев 2009, 20:31 | Оцените публикацию

Шесть игроков «Реала» находятся на грани дисквалификации

Шесть игроков «бланкос» должны быть предельно осторожны в сегодняшней игре с «Эспаньолом». Сальгадо, Пепе, Хайнце, Марсело, Гути и Снейдер отправились на «Монтжуик» с четырьмя желтыми карточками. Каждое последующее предупреждение приведет к одноматчевой дисквалификации. В следующем туре «Реалу» предстоит провести домашний матч с «Атлетико».

Таким образом, шестеро мадридистов в случае выхода на поле будут рисковать пропустить предстоящее дерби на «Сантьяго Бернабеу», если получат желтую карточку в матче с «Эспаньолом». Хуанде Рамос уже предупредил своих подопечных о необходимости быть максимально сконцентрированными и осторожными в предстоящей игре.

Особенно серьезно подойти к выполнению задания предстоит Лассана Диарра, ведь его партнер в центре поля Фернандо Гаго получил травму в матче Лиги Чемпионов. Аргентинец пропустит матч с «Эспаньолом», но его участие во встрече с «Атлетико» также остается под вопросом.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1287
Комментарии (9)
Шесть игроков «Реала» находятся на грани дисквалификации

28 Фев 2009, 21:28   №2
Я думаю в матче будет очень много борьбы, стыков и грубости, поэтому вероятнось получить карточки очень возрастает, особенно это касается Пепе и Хаинце, ну и конечно нашего вечного бунтарщика Гути!
Ответить пользователю

28 Фев 2009, 21:40   №3
Из перечисленных игроков - самый незаменимый Пепе, может стоило поберечь? (вопрос риторический, тат как в заявке нет Мецелдера, и вообще только 5 защитников).
Ответить пользователю

1 Мар 2009, 03:16   №4
Да игрокам надо быть весьма осторожными на матче.
Ответить пользователю

1 Мар 2009, 07:05   №5
Таак..в дерби у нас не будет Пепе..это очень плохо, так же не будет Снейдера, но его есть кем заменить, а вот кем заменим Пепе? Снова переводить Рамоса в центр? Или попробовать Метцельдера..если он сыграет так же как на Камп Ноу, то будет отлично.

Капитан наш тоже получил карточку. Напомните когда он получал её в последний раз? Я что-то совсем не могу вспомнить..очень очень давно вроде.
Ответить пользователю

1 Мар 2009, 08:35   №6
Мда уж. Рауль и желтая карточка это что-то несовместимое. Что же он такого сделал-то?
Ответить пользователю

1 Мар 2009, 08:49   №7
Не по правилам остановил Луиса Гарсию..хотя могу ошибаться.
Ответить пользователю

1 Мар 2009, 09:41   №8
Да. Щас повтор посмотрел. Фактически он его не трогал, но подкат был сзади.
Ответить пользователю

3 Мар 2009, 00:58   №9
Пепе,конечно, это потеря, но его можно будет заменить Рамосом, а на фланг проверенного бойца Сальгадо можно ставить, во всяком случае старый конь борозды не испортит, а вот насчет Метцельдера я сомневаюсь, какой то он не очень. Может и сыграть здорово, но в основном не справляется с задачей, отсюда и редкое попадание в основу!! А Снейдер пусть смотрит и учится, как надо играть . Его Гути научит!!!
Ответить пользователю

3 Мар 2009, 21:50   №10
Мда уж. Рауль и желтая карточка это что-то несовместимое.
— underworld Посмотреть сообщение
Кстати так,для любителей статистики,Рауль за свою профессиональную карьеру не получил ни одной!!! красной карточки...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз