2 Мар 2009, 08:12 | Оцените публикацию

Интервью Хуанде Рамоса после матча с «Эспаньолом»

Победа далась нелегко...
Мы знали, что одержать победу будет трудно. В первом тайме, как и во втором, игра была равной. Выход Гути изменил ситуацию, мы начали предпринимать больше попыток атаковать, и сопернику стало тяжелее.

Вы дышите в спину «Барселоне».
Мы не собираемся выкидывать белый фланг, впереди много матчей. Мы можем добиться победы, если не будем проигрывать. Путь к чемпионству нелегок. Команда преследует лидера, и успех в этой погоне придает нам новые силы.

Рауль в этом матче играл очень глубоко.
Перед ним действовали два нападающих и Роббен. Столько игроков не могут всегда участвовать в атаке, поэтому он должен был обеспечивать связь между линиями. Он прекрасно справился со своей задачей, забив гол.

Насколько Гути оказался важен для достижения победы?
В первом тайме и в атаке, и в обороне мы сталкивались с одинаковым числом соперников, но с выходом Гути нам удалось достигнуть численного преимущества.

Победа очень важна для настроя команды?
Мы выдали серию хороших матчей и показывали прекрасные результаты, мы были очень воодушевлены, но поражение от «Ливерпуля», естественно, отрицательно сказалось на нас. Отсюда важность победы трудно переоценить, мы вернули себе радость от игры и хороший результат.

Вы верите в «Атлетико»?
Я верю в «Мадрид».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1293
Комментарии (7)
Интервью Хуанде Рамоса после матча с «Эспаньолом»
Вы верите в «Атлетико»?
Я верю в «Мадрид».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Отличный ответ!) только вот я не понял вопроса! Они совсем что ли там охренели?!?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
только вот я не понял вопроса! Они совсем что ли там охренели?!?!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
чем плох вопрос? он был задан еще до матча Атлетико - Барселона.
Ответить пользователю
  
а,ну тогда ясно.. Я просто думал имееца ввиду что тип помогут ли они нам в дерби! а т.е. просрут нам!))) Смысл этого запоздавшего интервью вообще?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Впринципи стандартные ответы, но про Мадрид сказал класно..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DrGre
Впринципи стандартные ответы, но про Мадрид сказал класно..
— Lama Посмотреть сообщение
да есть и нестандартные.Он просто описал тактическую фигнюшки которые применил в игре,кто где играл,как,на что и чем реагировала команда,а вот последнее предложение....Пусть Он выйграет примеру и Его оставят на тренерской скамье
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
4 очка. Вот это оборот!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Да понятно если бы не соперники Барсы в последних матчах,то не было бы 4очков между нами,но всё же Реалу стоит теперь не думая о ЛЧ спокойно догонять барсуков.Halamadrid
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз