2 Мар 2009, 09:12 | Оцените публикацию

Интервью Хуанде Рамоса после матча с «Эспаньолом»

Победа далась нелегко...
Мы знали, что одержать победу будет трудно. В первом тайме, как и во втором, игра была равной. Выход Гути изменил ситуацию, мы начали предпринимать больше попыток атаковать, и сопернику стало тяжелее.

Вы дышите в спину «Барселоне».
Мы не собираемся выкидывать белый фланг, впереди много матчей. Мы можем добиться победы, если не будем проигрывать. Путь к чемпионству нелегок. Команда преследует лидера, и успех в этой погоне придает нам новые силы.

Рауль в этом матче играл очень глубоко.
Перед ним действовали два нападающих и Роббен. Столько игроков не могут всегда участвовать в атаке, поэтому он должен был обеспечивать связь между линиями. Он прекрасно справился со своей задачей, забив гол.

Насколько Гути оказался важен для достижения победы?
В первом тайме и в атаке, и в обороне мы сталкивались с одинаковым числом соперников, но с выходом Гути нам удалось достигнуть численного преимущества.

Победа очень важна для настроя команды?
Мы выдали серию хороших матчей и показывали прекрасные результаты, мы были очень воодушевлены, но поражение от «Ливерпуля», естественно, отрицательно сказалось на нас. Отсюда важность победы трудно переоценить, мы вернули себе радость от игры и хороший результат.

Вы верите в «Атлетико»?
Я верю в «Мадрид».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1293
Комментарии (7)
Интервью Хуанде Рамоса после матча с «Эспаньолом»
2 Мар 2009, 09:12   №2
Вы верите в «Атлетико»?
Я верю в «Мадрид».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Отличный ответ!) только вот я не понял вопроса! Они совсем что ли там охренели?!?!
Ответить пользователю

2 Мар 2009, 09:12   №3
только вот я не понял вопроса! Они совсем что ли там охренели?!?!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
чем плох вопрос? он был задан еще до матча Атлетико - Барселона.
Ответить пользователю

2 Мар 2009, 09:12   №4
а,ну тогда ясно.. Я просто думал имееца ввиду что тип помогут ли они нам в дерби! а т.е. просрут нам!))) Смысл этого запоздавшего интервью вообще?
Ответить пользователю

2 Мар 2009, 09:12   №5
Впринципи стандартные ответы, но про Мадрид сказал класно..
Ответить пользователю

2 Мар 2009, 09:12   №6
Впринципи стандартные ответы, но про Мадрид сказал класно..
— Lama Посмотреть сообщение
да есть и нестандартные.Он просто описал тактическую фигнюшки которые применил в игре,кто где играл,как,на что и чем реагировала команда,а вот последнее предложение....Пусть Он выйграет примеру и Его оставят на тренерской скамье
Ответить пользователю

2 Мар 2009, 09:12   №7
4 очка. Вот это оборот!
Ответить пользователю

2 Мар 2009, 09:12   №8
Да понятно если бы не соперники Барсы в последних матчах,то не было бы 4очков между нами,но всё же Реалу стоит теперь не думая о ЛЧ спокойно догонять барсуков.Halamadrid
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз