2 Мар 2009, 16:10 | Оцените публикацию

Рауль Гарсия, Пепе и Уэсли Снейдер пропустят дерби на «Сантьяго Бернабеу»

В преддверии второй очной встречи «Атлетико» и «Реала» в сезоне в рамках 25-ого тура Ла Лиги обе команды практически не испытывают кадровых проблем, однако оба коллектива не досчитаются некоторых игроков из-за дисквалификации. В составе «матрасников» будет отсутствовать Рауль Гарсия, отметившийся пятым предупреждением в сезоне в матче с «Барселоной» на «Висенте Кальдерон». В идентичной ситуации находятся двое мадридистов Пепе и Снэйдер, превысившие в матче на «Монжуике» допустимое количество предупреждений.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1294
Комментарии (10)
Рауль Гарсия, Пепе и Уэсли Снейдер пропустят дерби на «Сантьяго Бернабеу»
 
Аватар для I'lyan
Очень обидно, что не будут играть Пеп и Весли!(((( Зато это шанс проявить себя Кристофу и Рафаэлю!))))))))))
Ответить пользователю
  
Врядли Рафаэль выйдет. Скорее всего Гути, чего бы мне не хотелось..
Ответить пользователю
  
после матча с эспаньолом я даже почему-то рад, что не выйдет пепе..=)ему надо передохнуть перед игрой с ливером...моё мнение...а вот что касается гути или вдв,то затрудняюсь ответить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Не вижу поводов для паники.. У нас всетаки длинная скамейка.. Проявят себя резервисты, что в этом плохого ? Тем более, что класс у них не ниже..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Вы знаете, я рад, что не будет играть Снейдер. В последние время его игра настолько посредственная... Он только стопарит атаку "Мадрида".
Что касается Пепе, то на его месте будет играть Кристоф. Надеюсь.
Полузащита: Гути? Незнаю. Уж больно он непредсказуем. В этом его слабость и сила. На месте Хуанде Рамоса я бы пообщался с Дренте, и доверил ему место в составе. Или под Марсело, или...
Хайнце? Вы уже знаете моё отношения к нему. Я ненавижу его, как игрока. Он бездарный защитник!
Короче, в субботу всё увидем...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А что это все так надеются на Метцельдера?
Человек без игровой практики уже месяца два,если не ошибаюсь...И кого он может удержать?Куна?Или Форлана?Сомневаюсь..."Че-то я очкуюсь"(с):)
Мне кажется ставить надо как раз-таки Хайнце.Тот хоть и косячил почти весь сезон,сейчас вроде бы поутих и очевидных ляпов не допускает(не берем в расчет матч против скаузеров).А налево Марсело.
И кстати,Метц показал себя неплохо в центре поля,как опорник.Может Рамосу попробовать его там?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
кстати а Гаго будет играть? как его травма, серьезная?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
Трудновато ребят будет...ну скажем "Атлетико" спасибо за "Барсу" ну а так...постараемся обыграть...
Ответить пользователю
  
Форлану, Куну в большей степени нужна персональная опека, что Рамос может лучше обеспечить, а так вообще я тоже за Метцельдера, чтобы не ломать то, что есть и чтобы была игровая практика, а то так любая травма/дисквалификация, а все зеленые и неготовые.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Трудновато ребят будет...ну скажем "Атлетико" спасибо за "Барсу"
— huntelaar Посмотреть сообщение
А за что им говорить спасибо? Атлетико свои проблемы решает, или они победили ради Реала?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз