2 Мар 2009, 16:14 | Оцените публикацию

«Милан» может принять участие в матче за трофей Сантьяго Бернабеу

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «россонери» с большой долей вероятности могут принять участие в традиционном одноматчевом турнире под названием трофей имени Сантьяго Бернабеу, который каждое лето организует «Реал Мадрид»: «Вероятно, нам удастся согласовать наше участие в матче за трофей Сантьяго Бернабеу ближайшим летом. «Реал Мадрид» и «Милан» сотрудничают с одним титульным спонсором, и хотя соглашение еще не достигнуто, я не думаю, что стороны встретят большое количество препятствий на пути к согласию».

Если переговоры между «Реалом» и «Миланом» по проведению этого матча окажутся плодотворными, встреча испанского и итальянского клубов может иметь определенный подтекст, прежде всего в связи с будущим бразильца Кака, который значится среди главных летних трансферных целей «Реала».

Также «Сантьяго Бернабеу» вновь могут посетить бывший мадридист Кларенс Зеедорф и Роналдиньо, проведший одну из самых ярких встреч за свою карьеру в составе «Барселоны» на поле «бланкос». Впервые за долгое время матч за трофей Сантьяго Бернабеу может получить яркую афишу, а «Реал» - достойного соперника.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1296
Комментарии (26)
«Милан» может принять участие в матче за трофей Сантьяго Бернабеу
 
Аватар для LovingMadrid
Эх..Бекхэм бы остался в Милане, охото посмотреть как он будет играть против Реала на "Сантьяго Бернабеу"..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Бекхэма бы приняли аплодисментами...было бы интересно посматреть на такой матч*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Кака вот только покупать не надо...
Ответить пользователю
  
Интересный матч будет, но судя по названию трофея, должен Реал его выиграть*flag**flag**flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Я был категорически против Кака в начале года, а сейчас если ничего не изменится нужно его однозначно брать, Гути уже стареет и нужна замена, Снейдер если так продолжит уйдет из Реала и это будет справедливо, особенно при Пересе, ВДВ стоит пока оставить, может ко второму году покажет игру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Кака тут и останется..лишний повод для встречи.Снайдера могут в сделку эту впихнуть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Чем Кака лучше Снейдера?Что первый ,что второй не самую лучшую игру показывают!!Да и без этого Кака это не Рибери и не Роналдо!!Катигорически против перехода Кака!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Чем Кака лучше Снейдера?
— SHOKER Посмотреть сообщение
тем что бразилец один из лучших футболистов мира, тем что у Кака есть Золотой мяч. Тем более если Перес придет, то ВдВ и Снейдер будут играть в другой команде

Но мое отношение к Снейди наверное все знают)) При всех симпатиях к Снейди, кажется, не заиграет он уже в Реале как раньше
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я его не когда не считал лучшим ,да и его манера игры не нравится!!!Мало ли он получил золотой мяч и что Фигу и Роналдо тоже получали мяч давайте их вернём!!По мне так лучше вообще ни кого не покупать чем Кака!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
SHOKER Ты не совсем объективен, в чем в принципе и признаёшся, я же соглашусь с Dazard Кака очень сильный игрок, с дриблингом, ударом и видением поля, к томуже он игрок весьма командный с очень хорошим отношением к делу, так что полагаю его возможный приход очень хорошее усиление.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Чем Кака лучше Снейдера?Что первый ,что второй не самую лучшую игру показывают!!Да и без этого Кака это не Рибери и не Роналдо!!Катигорически против перехода Кака!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Конечно это не Рибери и не Рональду, они на разных позициях играют.
Чем лучше??? Даже отвечать не буду, ответ и так ясен. Я его не хотел именно из-за цены м сейчас считаю, что не стоит он 100 и даже 80, максимум 60-70, если Снейдер заиграет как в прежнем году, то Кака уже не так уж будет нужен, но с каждой игрой он показывает абсолютно ничего путного.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Не надо трогать Снейдера. Он еще покажет, на что способен. Что требовать от человека, который из-за травмы пропустил фактически всю предсезонку?! Что он будет порхать по полю и феерить, как в начале прошлого сезона?! Ага, щас!
Еще одной проблемой является то, что тренера не используют его, что называется, по назначению. В Аяксе он был плеймейкером, играл строго под нападающими и это приносило ощутимую пользу. В Реале тоже первое время его ставили под нападающими, так он оправдывал авансы. Но потом Снейдером стали затыкать дыры, то направо, то налево. В таком случае не надо ждать от него феерии.
Его возможная продажа будет ошибкой.

По теме. В принципе, идея очень хорошая, как в плане зрительского интереса (а отсюда и увеличение кассы), так и в плане интриги. Очень любопытно будет посмотреть, это вам не Спортинг и Партизан.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Ппц логика. Давай 3 года без трансферов просидим и посмотрим что получится. И это надо так ненавидеть футболиста чтобы потом сказать такую фразу:
По мне так лучше вообще ни кого не покупать чем Кака!!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
А по мне так стоит убрать... одно слово "достойного" в конце статьи. :)

Ну а вобще, Снейдер выпадает из игры постоянно и наилучшей заменой ему был бы Фабрегас или Джерард (которых не будет).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Seraph
С чего вдруг уверенность что не будет Фабрегаса или Джерарда?CТоит только пригласить Венгера или Бенитеза и гляди...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Тут походу все в FIFA Manager наигрались, фантазии так и сыпятся
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Pedro А что такого фантастического на твой взгляд в появлении в Реале вышеумомянутых игроков?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
В переход Криштиану Роналду я поверю, только тогда когда его представят в качестве игрока Реала, пока ему МЮ новый контракт предлагает (он в МЮ ключевой игрок). Переход Кака в этот год нереален, без него команда Милан не будет существовать, кто будет вместо него атаки разгонять (старики кому за 32 года?). Рибери вообще темная лошадка, такой же как Бенезма, готов играть везде куда не позовут. Мое мнение такое. Надо своих игроков не списывать, таких как Гути и Снейдер, а дать шанс ребятам постоянно играть. Да а Фабрегас это вообще самый нереальный вариант
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Я не перестану говорить, что мне Кака ни когда не нравился и Реалу в том числе он не нужин!!! И ни чем он не лучше Снейдера! То что он получил золотой мяч, так это была случайность... больше он его не получит!!! Снейдера 100% не продадут, а вот ВДВ могут...в том году Снейдер был просто феноменален! показывал блестящий футбол, а в этом году у него не большой физический - моральный спад и не более! Реалу он принесет еще не мало пользы и побед!!!

*flag* *flag* *flag* *flag*
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз