Серхио Регилон: «Я надеюсь играть в «Мадриде» в будущем» #RealMadrid #РеалМадрид #регилон
9 Июл 2019, 13:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Серхио Регилон: «Я надеюсь играть в «Мадриде» в будущем»

Серхио Регилон уже находится в расположении «Севильи», которая тренируется в Португалии. Всего спустя несколько дней после сообщения о своей аренде он рассказал, какого было уходить из «Мадрида» и какие у него планы на предстоящий сезон.

О благодарности «Мадриду»

«Мои первые воспоминания о себе с мячом. Сначала я играл в Фонде «Реал Мадрид», потом – в «Вильяальбе», а потом, в восемь, меня взяли в «Мадрид», где я находился до сегодняшнего дня. «Мадрид»? Я не видел ничего более профессионального и функционального, чем Вальдебебас: там есть все, что необходимо профессионалу для работы и личных дел. Нет никаких «но», никаких жалоб, там все работники высшего класса, у меня только приятные слова».

Об уходе

«Конечно, мне грустно, но такое случается в футболе. Моя совесть спокойна, потому что я выкладывался в каждом матче и на тренировках, чтобы играть как можно лучше. Меня любят в «Мадриде», и я это ценю. Мне грустно, но я знаю, что однажды смогу там достичь успеха. С каждым разом это все сложнее, потому что конкуренция все больше. Кантерано редко пробиваются в первую команду, а остаются еще реже, но я надеюсь играть в «Мадриде» в будущем».

Об отсутствии в составе сборной до 21 года

«Я вызывался на предпоследний сбор, но тренер посчитал, что в итоговый состав я не прохожу. Но я рад за своих товарищей – за Себальоса, Вальехо и Борху Майораля: для меня их победа – невероятная радость, хоть я и не с ними. Себальос – отличный игрок, но я не знаю, связывалась ли с ним «Севилья». Он должен сам принять решение по поводу своего будущего».

О «Севилье»

«Люди, которые думают, что раз я пришел в аренду из «Мадрида», то я не буду выкладываться, просто меня не знают. Я не люблю давать интервью – я говорю на поле: я хочу, чтобы меня оценивали по тому, как я играю».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n12965
Серхио Регилон: «Я надеюсь играть в «Мадриде» в будущем»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз